Сегодня последний день, когда можно получить бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

Все, кто отложил получение бесплатных игр PS Plus на февраль 2022 года, должны сделать это сегодня, так как это последний шанс, который у них есть.

Сегодня последний день, когда можно получить бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

Одним из самых больших преимуществ подписки PS Plus является набор бесплатных игр, которые ежемесячно предоставляются вместе с подпиской. У подписчиков есть целый месяц, чтобы забрать игры, хотя о них можно и забыть. Имея это в виду, игроки захотят получить бесплатные игры PS Plus на февраль 2022 года сегодня, если они еще не сделали этого, поскольку это последний день.

Хотя это не самый большой месяц, который когда-либо видел сервис, PlayStation все же предоставила подписчикам PS Plus несколько хороших игр в этом месяце, и было бы стыдно их пропустить. В феврале 2022 г. в PS Plus появятся следующие игры: UFC 4, Tiny Tinas Assault on Dragon Keep и Planet Coaster. Объявление изначально вызвало некоторую негативную реакцию со стороны линейки, но это достойное распространение жанров.

Обновление PlayStation Store происходит по вторникам в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени, так что только фанаты до тех пор, чтобы претендовать на игры. После этого игроки смогут получить бесплатные игры PS Plus за март 2022 г., в том числе Ghostrunner, Ark: Survival Evolved, Sonic Racing и Ghost of Tsushima Legends. Реакция на мартовский состав была воспринята лучше, чем в феврале, и некоторые полагают, что это может быть признаком слухов о сервисе PlayStation Project Spartacus.

Сегодня последний день, когда можно получить бесплатные игры для PS Plus на февраль 2022 года

Project Spartacus фактически представит многоуровневую подписку на сервис, что позволит игрокам получить доступ к библиотеке игр по разным ценам. Чем выше уровень, за который платит подписчик, тем больше предложение, к которому у него есть доступ, и, по слухам, последний уровень включает в себя доступ ко множеству классических игр для PlayStation. Предположительно, Spartacus выйдет в ближайшие несколько месяцев, но PlayStation официально ничего не сообщила об изменении.

Если это действительно окажется правдой, это может означать попытку PlayStation в конкуренции с Xbox Game Pass, который значительно вырос с момента своего дебюта. Предложения Game Pass — одно из, если не самое большое преимущество Xbox как платформы на данный момент. Становится ясно, что для того, чтобы PlayStation сохранила свое доминирующее положение, ей необходимо иметь солидное встречное предложение.

Все это в стороне, не забудьте заявить права на февральские игры PS Plus, даже если они не обязательно невероятные, все же лучше иметь их в своей библиотеке, чтобы полностью пропустить их. В конце концов, невозможно сказать, как изменятся и изменятся вкусы со временем, поэтому бесплатные игры могут оказаться привлекательными позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий