Сегодня Xbox Game Pass добавляет 2 новые игры, включая выпуск первого дня

Microsoft расширяет свою линейку игр Xbox Game Pass, добавляя две новые игры, в том числе совершенно новую, выпущенную в первый день.

Xbox Game Pass сегодня добавляет 2 новые игры, включая выпуск первого дня

Microsoft 39;s Xbox Game PassСлужба подписки регулярно добавляет новые игры в линейку, причем последняя партия игр доступна по состоянию на вторник, 19 июля. С 19 июля подписчики Xbox Game Pass в облаке, на консолях и ПК могут бесплатно проверить любимая фанатами игра Ubisoft, а также совершенно новый выпуск первого дня.

Совершенно новый выпуск Xbox Game Pass первого дня от 19 июля — As Dusk Falls. As Dusk Falls – это повествовательная игра в том же стиле, что и франшизы Telltale или Life is Strange.серии. В игре рассказывается о двух семьях, которые не в ладах друг с другом во время захвата заложников в придорожном мотеле в Аризоне. Выбор игрока меняет ход истории: игроки вынуждены принимать трудные решения под давлением наряду с выбором в диалогах.

С наступлением сумерекполучил неоднозначные отзывы критиков: одни хвалят его историю, а другие критикуют его темп. К счастью, любой, кто интересуется игрой, может проверить ее, не тратя значительных финансовых средств, поскольку она доступна через службу подписки Xbox Game Pass, поэтому они могут составить собственное мнение об игре.

< h2 id="xbox-game-pass-new-games-for-july-2022"> Новые игры Xbox Game Pass за июль 2022 г.

Xbox Game Pass сегодня добавляет 2 новые игры, включая выпуск первого дня

  • As Dusk Falls (облако/консоли/ПК) – 19 июля
  • Watch Dogs 2 (Облако/Консоль/ПК) — 19 июля
  • Sins of a Solar Empire: Rebellion (ПК) — 21 июля
  • MotoGP 22 (Облако/Консоли/ПК) – 21 июля
  • Torment: Tides of Numenera (облако/консоли) – 21 июля
  • Inside (облако/консоли/ПК) – 29 июля

Другая новая игра Xbox Game Pass на сегодня — Watch Dogs 2, экшн с открытым миром 2016 года от Ubisoft, получивший в основном положительные отзывы. В большинстве случаев игра считалась лучше своей предшественницы, поэтому любой, кому понравилась первая Watch Dogs, обязательно должен попробовать сиквел, особенно теперь, когда в него можно играть с Подписка Xbox Game Pass.

Подписчики Xbox Game Pass на этой неделе получат больше игр. С 21 июля PC Game Pass получит Sins of a Solar Empire: Rebellion, а MotoGP 22 в тот же день появится в облаке, на консолях и на ПК. Torment: Tides of Numenera также будет доступна для облачных сервисов и консолей 21 июля. А затем, 29 июля, получившая признание критиков головоломка/платформер Inside будет доступна для облачных, консольных и ПК-геймеров через Game Pass.

Уже есть некоторые Game Pass игры также анонсированы на август 2022 года, так что подписчикам есть, чего ожидать в ближайшие дни и недели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий