Сегодняшний QUORDLE Ответ Четверг, 17 МАРТА

class=»left относительный»>

Сегодняшний QUORDLE Ответ Четверг, 17 МАРТА

Еще один день, еще один Quordle, чтобы добавить к текущему подсчету. Вот наши советы, подсказки и ответы Quordle 52, которые были опубликованы 17 марта 2022 года. Wordle теперь король ежедневных словесных игр, но Quordle не сильно отстает. В игре, которая впервые была выпущена в конце января, быстро увеличилось общее и ежедневное количество игроков.

Информационная область сайта сообщила, что несколько недель назад было 500 000 игроков в день и один миллион игроков в целом. А теперь перенесемся в сегодняшний день, когда сайт утверждает, что у него более двух миллионов игроков в день, а общее количество — пятнадцать миллионов.

Игроки должны угадать четыре слова из пяти букв за девять попыток или менее, вместо одного слова. В остальном программа работает так же, как Wordle. Как только вы поместите правильную букву в нужное место, плитка станет зеленой. Плитка станет желтой, если вы угадаете правильную букву в неправильном месте. Он станет серым, если буквы вообще нет в слове.

Каждый день в полночь по местному времени доступен новый Quordle. Существует также тренировочный режим, который позволяет геймерам играть столько игр, сколько они хотят, не влияя на их серию. 17 марта 2022 года будет выпущен новый Quordle – Quordle 52.

Каков сегодня ответ Daily Quordle 52?

Если приведенные выше советы не помогли вам,ответ для Quordle 52, выпущенный 17 марта 2022 года, можно увидеть ниже:

  • Допустить
  • Разговор
  • Ветер
  • Топать
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий