Sekiro: Shadows Die дважды избили с завязанными глазами менее чем за 2 часа

Sekiro: Shadows Die Twice — неумолимая игра в жанре экшн, но одному преданному игроку удалось пройти игру менее чем за два часа, используя только звук.

Sekiro: Shadows Die Twice Beated с завязанными глазами менее чем за 2 часа

Невероятно проявив мастерство, Секиро : Shadows Die Twice спидраннер по имени Митчриз недавно прошел игру менее чем за два часа с завязанными глазами. Название боевика FromSoftware взяло ключевые элементы из любимого жанра Soulsborne, а также реализовало уникальные новые механики, такие как скрытность и осанка. Первый Sekiro: Shadows Die Twice скоростное прохождение с завязанными глазами было завершено еще в июле 2021 года, в общей сложности около четырех с половиной часов.

Из таких игр, как Dark Souls, Demons Souls  и Sekiro: Shadows Die Twice известны своей безжалостной сложностью и интенсивными боями. Однако некоторые по-настоящему преданные фанаты стремятся еще больше усложнить свой душевный опыт, накладывая на себя ограничения. Одной из распространенных задач в сообществе фанатов FromSoftware является прохождение Soul Level 1, которое ставит перед игроками задачу пройти всю игру, не повышая уровень своего персонажа. Другие, более сложные пробежки, такие как скоростное прохождение Секиро  с завязанными глазами, могут добавить еще больше напряжения и сложности прохождению. Победить босса Dark Souls с завязанными глазами на пианино, не получив при этом урона, — еще один странный и поистине захватывающий подвиг, демонстрирующий креативность и решимость поклонников Soulsborne.

Как сообщает Video Games Chronicle, спидраннер Митчриз недавно завершил двухчасовой спидран с завязанными глазами Sekiro: Shadows Die Twice. Запуск, организованный для благотворительного стримингового мероприятия Games Done Quick, стал потрясающим событием на мероприятии, которое уже было наполнено безупречными играми. Сражаясь в напряженной игре, используя только звук в качестве руководства, Митчриз смог каким-то образом победить каждого босса и победить в игре всего за два часа. Митчриз на самом деле завершил тот же самый Секиро еще в декабре 2021 года, опубликовав его на своем канале YouTube, но Games Done Quick предоставили талантливому игроку возможность повторить его ради благородного дела.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий