Сэкономьте 350 долларов на игровом мониторе MSI MPG ARTYMIS 343CQR 34 дюйма к Черной пятнице

Amazon выставляет на продажу 34-дюймовый игровой монитор MSI MPG ARTYMIS 343CQR со скидкой 350 долларов США во время Черной пятницы, что позволяет праздничным покупателям приобрести его за 549 долларов США.

Сэкономьте 350 долларов США на MSI MPG ARTYMIS 343CQR 34" Игровой монитор для Черной пятницы

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Amazon«Сделки в Черную пятницу включают в себя большую сделку на 34 дюйма; Игровой монитор MSI со скидкой 350 долларов во время мероприятия. Черная пятница уже наступила, и Amazon, как один из ведущих мировых ритейлеров, заключает множество сделок, связанных с играми. Один из них находится на MSI MPG ARTYMIS 343CQR, 34-дюймовом игровом мониторе с разрешением 1440p, который теперь доступен по цене 549,99 долларов США

MSI, или Micro-Star International, — тайваньский компьютерный бренд, известный своими качественными материнскими платами и графическими картами. В настоящее время компания производит более широкий спектр компьютерного оборудования и игрового оборудования, включая ноутбуки, серверы, периферийные устройства и высокопроизводительные игровые мониторы. MSI спонсирует многие киберспортивные организации и предоставляет им игровое оборудование для соревнований.

Речь идет о мониторе MSI MPG ARTYMIS, который является одним из лучших игровых дисплеев компании. Он предлагает большой, сверхширокий 34-дюймовый экран. панель с разрешением 3440&215;1440, соотношением сторон 21:9, как в кинотеатре, и частотой обновления 165 Гц. В дополнение к высокой частоте обновления, готовой к играм, панель VA имеет время отклика 1 мс для создания плавного движения. Изогнутый дизайн 1000R означает, что его можно использовать ближе без потери четкости или размытия цветов по краям. Монитор поставляется с запатентованным игровым OSD (экранным дисплеем), которое позволяет легко изменять настройки монитора с помощью мыши и клавиатуры.

Сэкономьте 350 долларов на игровом мониторе MSI MPG ARTYMIS 343CQR 34

Монитор поддерживает расширенный динамический диапазон начального уровня на уровне 400 и имеет максимальную яркость 400 нит. Встроенные датчики освещенности позволяют монитору обнаруживать окружающий свет и реагировать соответствующим образом, чтобы при необходимости обеспечить соответствующую яркость. С точки зрения подключения монитор поддерживает HDMI (2), DisplayPort, USB-C, USB-A и Ethernet. Регулировки включают наклон, поворот и высоту. MSI MPG ARTYMIS также имеет программируемые RBG-подсветки. Теперь, во время распродажи в Черную пятницу, покупатели могут приобрести MSI MPG ARTYMIS 343CQR на Amazon за 549,99 долларов США.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Ищете другие предложения для этой Черной пятницы? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Еще
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий