Сэкономьте деньги на Pokemon Legends: Arceus for Switch с предложением Черной пятницы

Pokemon Legends: Arceus получает редкую скидку благодаря Черной пятнице, и игроки не захотят упустить эту ограниченную возможность.

Сэкономьте деньги на Pokemon Legends: Arceus for Switch с предложением Черной пятницы

Поклонникам покемоновсериалы, у которых не было возможности попробовать Pokemon Legends: Arceus, получат удовольствие, как и Pokemon Legends: Arceus. в продаже к Черной пятнице на Amazon. Физическая версия Pokemon Legends: Arceus, которая обычно стоит 59,99 долларов США, в настоящее время стоит 47,99 долларов США по этой ограниченной по времени сделке.

Pokemon Legends: Arceus встряхивает Формула Pokemon отчасти отправляет игроков в прошлое мира покемонов. С Покемонамиигры являются одними из самых больших релизов для Nintendo, довольно редко можно увидеть игру со значительной скидкой, поэтому любой, кто откладывал игру в эту игру, не захочет упустить такую ​​возможность.

Pokemon Legends: Arceus получила в основном хорошие отзывы критиков и игроков, когда вышла в начале этого года. Игроки наслаждались обширным игровым миром и уникальным геймплеем. В отличие от других основных покемоновигры, в которых покемоны тренера сражаются исключительно в битвах, в этой игре покемоны действительно могут навредить тренеру, поэтому необходимо соблюдать осторожность. Игроки также могут сначала поймать покемона без боя и выбрать стартового покемона из группы возвращающихся любимых стартеров: Роулета, Синдаквила или Ошавота.

Сэкономьте деньги на Pokemon Legends: Arceus for Switch с предложением Черной пятницы

Во время игры в Pokemon Legends: Arceus нет 39;нет необходимости наслаждаться последней основной записью, Pokemon Scarlet и Violet, она добавляет новый уровень знаний о том, как тренеры и покемоны сошлись в первую очередь. Если кто-то не решался взять Pokemon Scarlet и Violetиз-за сообщений о технических проблемах играть в Pokemon Legends: Arceus должно быть очень весело.

Известно, что на игры Nintendo трудно найти распродажу, поэтому у вас есть редкая возможность получить новую копию игры Pokemon по сниженной цене. Однако сделка Pokemon Legends: Arceus в Черную пятницу продлится недолго, поэтому поклонникам франшизы не следует слишком долго ждать, чтобы забрать ее.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.

Ищете дополнительные предложения в эту Черную пятницу? Вот наши другие обзоры лучших предложений Amazon Black Friday 2022 года:

  • Лучшие предложения Black Friday для геймеров и игр на Amazon 2022 (наш основной центр)
  • Best Black Пятничные предложения видеоигр на Amazon 2022
  • Лучшая консоль и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее

Надеемся, вам понравятся товары, которые мы рекомендуем и обсуждаем! У Game Rant есть аффилированные и спонсируемые партнерские отношения, поэтому мы получаем долю дохода от некоторых ваших покупок. Это не повлияет на цену, которую вы платите, и поможет нам предлагать лучшие рекомендации по продуктам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий