Секс-видео Ким Кардашьян рекламируется ее сыну в Roblox

Да, вы правильно прочитали.

 Секс-видео Ким Кардашьян, рекламируемое ее сыну в Roblox

Новый сезон реалити-шоу The Kardashians начал выходить в эфир 14 апреля. В нем сын Ким Кардашьян Сэйнт играл в Roblox, игру, ориентированную в первую очередь на детей. Во время игры он бросился к ней, хихикая, потому что увидел рекламу опыта в игре, в котором использовался мем с ее плачущим лицом, а также обещано пользователям взглянуть на невидимые кадры ее секс-видео.

К счастью, Сэйнт на самом деле не читал рекламу, но его мать обеспокоилась тем, что ему ее вообще показали. Roblox — это игра, в которой есть игры, известные как опыт. В основном они создаются предположительно эксплуатируемыми детьми-разработчиками, которые отчаянно пытаются заработать деньги на платформе, поэтому тактика кликбейта не является ненормальной для платформы.

Как заметил Polygon, представитель Roblox прокомментировал инцидент.

Секс-видео Ким Кардашьян, рекламируемое ее сыну в Roblox

Упомянутое видео никогда не было доступно на нашей платформе — у нас есть строгая модерация и политика защиты нашего сообщества, в том числе полная нетерпимость к сексуальному контенту любого рода, который нарушает наши Правила сообщества. Текстовая ссылка на ленту, которая обошла наши фильтры, была быстро удалена и, к счастью, видна лишь очень небольшому количеству людей на платформе. Мы также быстро удалили связанный с этим опыт и заблокировали разработчика сообщества, причастного к инциденту.

Хотя пресс-секретарь утверждает, что реклама была видна только небольшому количеству людей, очень жаль, что это один из них. из этих людей был собственный сын Ким Кардашьян.

Она позвонила музыканту Канье Уэсту, своему бывшему мужу и отцу Сэйнта, чтобы объяснить ему случившееся. Она сказала зрителям: «Если бы мой сын был немного старше и умел читать, я была бы огорчена».

Несмотря на то, что опыт был удален, а разработчик забанен, это может не будет последним, что Roblox услышит от знаменитости. Она сказала: «У меня есть все время, все деньги и все ресурсы, чтобы сжечь их всех дотла». Однако это может быть тяжелая борьба, поскольку недавно Roblox также сообщил о рекордных доходах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий