Семилетняя FIFA 16 была отключена от сети на техническое обслуживание

Лу-Хай Лян Опубликовано 9 минут назад

Посмотрите на эти рисунки.

Игра FIFA 16 семилетней давности была отключена на техническое обслуживание

EA и FIFA могут быть не в лучших отношениях, поскольку две организации разделились. После выхода грядущей FIFA 23 футбольные игры EA будут называться EA Sports FC. Президент ФИФА Джанни Инфантино, похоже, был не очень доволен этим объявлением и отбарабанил заявление с грубым звучанием: «Я могу заверить вас, что единственная подлинная, настоящая игра с названием ФИФА будет лучшей из доступных». для геймеров и любителей футбола».

EA, со своей стороны, продолжает поддерживать свои футбольные игры и сегодня объявила, что у нее запланировано техническое обслуживание на 26 мая с 6:00 до 10:00 по всемирному координированному времени. «В течение этого времени вы можете быть отключены или не иметь доступа к онлайн-сервисам и режимам, включая FUT. Создание матчей будет отключено за 30 минут до техобслуживания», — говорится в объявлении службы. Пока так уныло. Но что было удивительно, так это то, как давно начались работы по техническому обслуживанию.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Затронутые игры — это FIFA 22 вплоть до FIFA 16. Хотя EA высмеивали за ежегодную настройку своих игр FIFA для продажи новой игры, по крайней мере, игровой гигант по-прежнему поддерживает многие из них. FIFA 16 датируется сентябрем 2015 года, что делает ее игрой почти семилетней давности, что в видеоиграх является возрастом.

FIFA 16 была запущена на PS3 и Xbox 360, PS4 и Xbox One, а также вышла на Windows для ПК, а также на iOS и Android. Он был известен тем, что на обложке был изображен Лионель Месси, а затем Барселона, и он был разработан EA Canada. Она также выделяется как первая игра FIFA, в которой участвуют женщины.

Чтобы понять, насколько далеко назад FIFA 16, некоторые обозреватели в то время спорили, достаточно ли хороша FIFA 16, чтобы бросить вызов своему великому сопернику, PES 2016 от Konami. Конечно, многие утверждают, что в японской футбольной серии лучше симулятор футбола, но с большим количеством лицензий EA в конечном итоге растоптала своего соперника и стала самой успешной футбольной игрой на планете.

Но те, кто все еще играет в FIFA 16, в 2022 году могут ожидать перебоев в игре в указанное выше время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий