Сэмюэл Л. Джексон сыграет отца Гарфилда

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Но будет ли он ненавидеть понедельники так же сильно, как змей?

Сэмюэл Л. Джексон играет отца Гарфилда

Несмотря на предыдущие попытки превратить Гарфилда в успех на большом экране, они потерпели неудачу, даже с Биллом Мюрреем, подключенным к проектам, у Sony есть еще один шанс заставить его работать. Как выяснилось, Крис Пратт озвучивал кошачьего любителя лазаньи в анимационном фильме сразу после того, как было подтверждено, что он озвучит Марио в грядущем художественном фильме Nintendo. Оказывается, Гарфилд будет довольно звездным, так как теперь к проекту присоединился и Сэмюэл Л. Джексон.

IGN сообщает, что Джексон озвучит совершенно нового персонажа во вселенной Гарфилда, Вика. Вик — отец Гарфилда, человек, которого поклонники комикса никогда раньше не видели. Это также означает, что Пратт и Джексон (вроде как) воссоединятся на большом экране за пределами MCU. Путешествие Стражей Галактики, похоже, подходит к концу после vol. 3, Гарфилд может стать следующим и единственным разом, когда мы увидим их вместе в одном фильме.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается роли, которую Вик Джексона сыграет в жизни Гарфилда, когда он появится в этом фильме, это остается неясным. На самом деле, весь сюжет мультфильма до сих пор не ясен. Несмотря на то, что комиксы о Гарфилде не особо известны своим глубоким и осмысленным повествованием, сценарий был написан Дэвидом Рейнольдсом. Рейнольдс написал сценарий диснеевского мультфильма «В поисках Немо», так что есть большая вероятность, что он чертовски хорош.

Сэмюэл Л. Джексон играет отца Гарфилда

Несмотря на то, что Джексону досталась роль, подобная этой, и почти любая роль, которую он когда-либо играл, будет встречена похвалой, новость о том, что Пратт озвучит Гарфилда не было. Звезда «Мира Юрского периода» сейчас не самый популярный человек в Голливуде из-за некоторых его взглядов, и эта популярность только еще больше пошатнулась, когда Nintendo показала, что Пратт был голосом Марио. Сообщение о том, что Пратт также будет озвучивать Гарфилда сразу после этого, совсем не понравилось.

Хотя почти все Это честная игра, когда дело доходит до римейков и перезагрузок прямо сейчас, Гарфилд получает так много любви, что несколько удивительно. Мало того, что оранжевый кот получает свой собственный фильм, он также является частью списка Nickelodeon All-Star Brawl и, по-видимому, получит три собственные игры. Надеемся, что хотя бы один из них лучше, чем Garfield Kart.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий