Сентябрьская дата Nintendo Direct потенциально сужена инсайдером

Известный инсайдер рассказывает о том, когда состоится сентябрьская выставка Nintendo Direct, основываясь на информации из «довольно хорошего» источника.

Сентябрьская дата Nintendo Direct может быть сокращена инсайдером

Сентябрь обещает быть напряженным временем для игровой индустрии, так как происходит несколько событий или, по слухам, они состоятся. Презентация игр Disney и Marvel назначена на 9 сентября, а Ubisoft Forward — на 10 сентября, наряду с другими мероприятиями, такими как PAX West и Tokyo Game Show. Ходят слухи, что презентация PlayStation Showcase состоится 8 сентября, и многие фанаты ожидают, что вскоре состоится и Nintendo Direct.

Последнее связано с тем, что в течение последних шести лет каждый сентябрь проводился крупный Nintendo Direct, за исключением Direct в сентябре 2020 года. Это был мини, но это результат пандемии COVID-19. Таким образом, за исключением каких-либо серьезных изменений в расписании, фанаты могут легко ожидать крупного Nintendo Direct в следующем месяце, и инсайдер Джефф Грабб, возможно, сократил эту дату.

Во время недавнего эпизода Last of the Nintendogs Грабб рассказал, как он узнал из «довольно хорошего источника»; что Nintendo Direct был запланирован на неделю с 12 сентября. Позже он также добавляет, что фанаты не должны ожидать, что об этом будет объявлено до Дня труда, что имеет смысл. В прошлом Nintendo объявляла об этих событиях всего за несколько дней до их проведения или случайным образом выпускала Direct. Поскольку это более крупная витрина, чем обычно, кажется, что будет правильное объявление. (Соответствующий сегмент происходит на 17-й минуте ниже).

Следует отметить, что Грабб обращается к тому, кто случайно сбросил много информации в чат, где утверждал, что Nintendo Direct может состояться уже на следующей неделе, но проведение подобного мероприятия на неделе Дня труда кажется ему маловероятным. и вообще. Это особенно верно, учитывая, что большая часть недели также потенциально занята другими событиями.

С учетом этого кажется, что интуиция Грабба такова, что 13 или 14 сентября являются наиболее вероятными событиями. дней для мероприятия, хотя опять же в любое время на этой неделе возможно. Конечно, во-вторых, когда это произойдет, это то, что это покажет. На Switch есть несколько крупных игр, заслуживающих внимания Direct, таких как Bayonetta 3 и Pokemon Scarlet и Violet. Последнее, безусловно, возможно, если оно не получит через некоторое время появится собственный Pokemon Direct, так как об этих играх было очень мало показано. Однако многие поклонники могут захотеть увидеть планы Nintendo на 2023 год, поскольку единственная подтвержденная реальность — это Breath of the Wild 2. Это также связано с некоторыми новостями.

Ходят слухи, что Nintendo Direct состоится в сентябре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий