Сентябрьский патч Rust добавляет хардкорный режим

Rust уже является довольно хардкорной игрой, но похоже, что это последнее обновление даст фанатам возможность сделать вещи еще более сложными.

Сентябрьский патч Rust добавляет хардкорный режим

Ржавчина— это игра, о которой многие подумают, когда речь заходит о играх, хорошо известных своей жестокостью. В Facepunch Studios титул с открытым миром, единственная цель для игроков — выжить, и это легче сказать, чем сделать. Любой, кто вошел в систему, знает это чувство, когда изо всех сил пытаешься пережить одну ночь, не поддавшись дикому животному или счастливому игроку. А теперь все станет еще сложнее.

Как сообщает PCGamesN, Rustвыпускает свой сентябрьский патч, который содержит ряд настроек и обновлений. Помимо визуальных улучшений таких вещей, как костер и терминалы на рынке, возможно, больше всего заинтересует новый хардкорный режим. Это избавит игрока от необходимости держаться за руки и, вероятно, лучше всего подходит для тех, кто действительно любит вызовы. Во-первых, этот режим удаляет внутриигровую карту и шифрует уровень после его загрузки.

Такая реализация, вероятно, оттолкнет некоторых людей, но это необязательно и не заменит текущие режимы игры. Rust постоянно получает крупные обновления, примерно одно в месяц, но это похоже первое обновление, которое действительно активно стремится повысить ставки с точки зрения чистого наказания. Бег по острову, не зная, куда идти или где есть безопасное место, обязательно добавит дополнительный элемент напряжения.

Несмотря на жесткость игры, а может быть, даже из-за нее, Ржавчинамногие фанаты считают ее одной из лучших игр с открытым миром. Может быть трудно пережить эти первые пару дней, но есть ресурсы, чтобы пережить это, построить почти неприступные убежища, запастись едой и водой, а также найти или изготовить оружие, чтобы отразить приближение приближающегося врага. медведя или игрока, который присматривается к чужому снаряжению.

Rust также является игрой на выживание с большой ценностью воспроизведения, даже если эта возможность повторного прохождения от необходимости перезапускать из-за того, что его убили. Другие выпуски, такие как DayZ, The Long Dark и Escape From Tarkov, с годами стали популярными среди геймеров. Есть что-то в прорыве после многочисленных попыток, но в конце концов многие доходят до стадии, когда они не только выживают в этих варварских мирах, но даже процветают. Rust в этом отношении ничем не отличается.

Rust доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий