Сентябрьское обновление Big Xbox выходит сегодня

Сегодня выходит большое сентябрьское обновление для Xbox, которое включает в себя изменения в беспроводном геймпаде Xbox Elite Series 2 и игровой библиотеке.

Сегодня выходит большое сентябрьское обновление для Xbox

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/xbox-logo-1.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Сентябрьское обновление Microsoft для Xbox приносит с собой массу изменений в пользовательском интерфейсе, функциях групп и расширенных возможностях для Xbox Elite Wireless Controller Series 2. Хотя сентябрь подходит к концу, патч этого месяца и исправления, которые он включает, могут дать игрокам Xbox на консолях и ПК больше причин вернуться до начала октября.

С момента выпуска консолей Xbox Series X/S они регулярно обновлялись такими вещами, как обновленная приборная панель 4K, оптимизация системы контактов и улучшения интеграции приложений. Как и многие изменения, внесенные в более ранние патчи, сентябрьское обновление вдохновлено отзывами сообщества Xbox, которые наблюдались и применялись Team Xbox. Сентябрьский патч доступен сегодня, и, учитывая, что большинство устройств Xbox Series X/S обновляются автоматически, поклонники Xbox, возможно, уже заметили изменения от Team Xbox, которые упрощают навигацию по меню и немного персонализируют опыт.

< /р> <р>Сентябрьское обновление включает капитальный ремонт игровой библиотеки Xbox, который претерпел изменения в прошлом и продолжает развиваться по мере того, как Microsoft совершенствует платформу. Поскольку многие владельцы Xbox расширили свои варианты хранения по сравнению с тем, что предлагается на базовых консолях, в сентябрьском патче также есть новые варианты выбора хранилища и меню установки, которые могут немного упростить поиск места загрузки игры или приложения. Хотя первоначальный беспроводной геймпад Xbox Elite будет работать в сентябрьском обновлении так же, как и в предыдущие месяцы, в геймпад Series 2 были внесены некоторые корректировки качества жизни.

Геймпад Xbox One оснащен Xbox кнопка, которая загоралась ярким белым светом и оставалась таковой на Xbox Series X/S до изменения на беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 в сентябрьском обновлении. Используя приложение Xbox Accessories, владельцы контроллеров Series 2 могут изменить цвет центрального источника света, выбрав один из 27 предустановленных цветов или перемещая ползунки оттенка и насыщенности, чтобы открыть другие 16 миллионов возможных вариантов. Поскольку в прошлом делиться клипами с помощью панели Xbox на ПК было проблематично, сентябрьское обновление также включает ссылку для общего доступа к видео, которую можно отправить другим через SMS, WhatsApp, Twitter, Messenger и т. д.

В то время как многие поклонники Xbox восприняли объявление о сентябрьском обновлении, чтобы выразить энтузиазм по поводу различных внесенных изменений, один предположил, что все стало более запутанным, а другой попросил вернуть пользовательский интерфейс к старым блейд-серверам Xbox 360. дизайн.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий