Сериал «Одни из нас» от HBO продлен на 2 сезон

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Вышло всего две серии, второй сезон уже подтвержден.

Последний из нас HBO продлен на 2 сезон

В этой статье рассматривается развивающаяся история. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Никого не удивишь: канал HBO уже продлил сериал «Одни из нас» на второй сезон, несмотря на то, что в его первоначальном выпуске было всего два эпизода.

С тех пор, как две недели назад дебютировала адаптация «Последних из нас» от HBO, она быстро стала одним из самых успешных для сети, стоя сразу после «Игры престолов». Имея это в виду, все ждали неизбежного подтверждения того, что HBO заказывает второй сезон шоу.

Как сообщает Variety, HBO сделал именно то, чего мы все ожидали, и продлил шоу на второй сезон. Подробностей о втором сезоне пока немного, за исключением предположения, что он адаптирует часть 2, но шоураннер Крейг Мазин и исполнительный продюсер Нил Дракманн поделились с Variety некоторыми мыслями о продлении.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Дракманн сказал: "Я польщен, польщен и откровенно поражен тем, что так много людей настроились и связан с нашим пересказом путешествия Джоэла и Элли. Сотрудничество с Крейгом Мазином, нашим невероятным актерским составом & Экипаж и HBO превзошли мои и без того высокие ожидания. Теперь у нас есть абсолютное удовольствие сделать это снова со вторым сезоном! От имени всех сотрудников Naughty Dog & PlayStation, спасибо!»

Тем временем шоураннер Крейг Мазин сказал: «Я так благодарен Нилу Дракманну и HBO за наше партнерство, и еще больше я благодарен миллионам людей, которые присоединились к нам в этом путешествии. Зрители дали нам шанс продолжить, и, как поклонник персонажей и мира, созданного Нилом и Naughty Dog, я не могу быть более готов погрузиться в них снова”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий