Сериал Пачинко - дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

Сериал Пачинко- Дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

Пачинко — это новая всемирная драма, рассказанная на трех разных языках: корейском, японском и английском.

Пачинко — это новый сериал, который будет доступен исключительно на Apple TV и будет рассказываться на корейском, японском и Английский. Фильм основан на одноименном романе Мин Джин Ли.

Говорят, есть такие проекты, которые меняют саму суть того, кем ты являешься как режиссер. и человек, - заметил создатель сериала Су Хью. Pachinko, без сомнения, является для меня таким проектом.

«Это не только рассказ о моих предках и матерях, но и дань им». всем Sunjas похоронены глубоко в прошлом нашей семьи. Для меня было большой честью работать с талантливым и самоотверженным актерским составом и съемочной группой, чтобы создать этот сериал.

Пачинко: дата выхода

Apple TV+ официально подтвердила дата выхода долгожданной драмы звезды Ли Мин Хо «Пачинко» сегодня в социальных сетях, и фанаты в восторге.

Сериал должен был выйти в конце 2021 года, но его отложили, как и большинство постановок в наши дни. Дата глобального релиза шоу была окончательно подтверждена 26 января вместе с первыми фотографиями. Первые три серии «Пачинко» выйдут на Apple TV+ 25 марта 2022 года на трех языках: корейском, японском и английском. После этого каждый последующий выпуск будет выходить еженедельно по пятницам до 29 апреля 2022 г.

Пачинко: подробности

  • Дата выхода: 25 марта 2022 г. (США). )
  • Страны происхождения: США, Южная Корея, Канада
  • Языки: английский, корейский, японский
  • <ул><ли>Компания-производитель: Media Res

Патинко: сюжет

Пачинко рассказывает историю корейской семьи, иммигрировавшей в Японию во время японской оккупации тогда еще объединенной Корея и их участие во Второй мировой войне. Сюжет начинается в 1883 году, но большая часть работы разворачивается между 1910 и 1989 годами.

Главная достопримечательность Пачинко — это ловкое обращение Ли с различными персонажами в этой хронологии. Сунджа — главный персонаж, и ее путешествие в Японию посреди нищеты раскрывает глубоко укоренившуюся ненависть к корейцам в стране. Ее история переплетается с историей Хансу, загадочного корейского торговца, рожденного в богатой японской семье, а также рядом корейских и японских персонажей.

Пачинко: состав

Модзасу играет Соджи Араи, Соломона играет Джин Ха, Янджина играет Инджи Чон, Сунджу играет Минха Ким, Хансу играет Ли Минхо, а Эцуко играет Кахо Минами.

Исак играет Стив Санхён Но, Наоми играет Анна Савай, Ёсеба играет Джуну Хан, Ён Кёнхи играет Ын Чэ Чжон, Тома Эндрюса играет Джимми Симпсон, Сунджу играет Ю-на Чон, а Сунджу играет Ю-на Чон. Юн Ю Чжун.

ТРЕЙЛЕР ПАЧИНКО

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий