Сериал Resident Evil от Netflix, как сообщается, был отменен

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Сообщается, что «Resident Evil» был закрыт после всего лишь одного сезона.

Сообщается, что серия Netflix Resident Evil была отменена

Сообщается, что Netflix решил не выпускать второй сезон своего недавно вышедшего Resident. Злое телешоу и закрыли сериал всего через один сезон.

Это следует из новой статьи Deadline, в которой утверждается, что решение, вероятно, было принято из-за относительно низкого числа просмотров шоу. Resident Evil, по-видимому, дебютировал на сервисе под номером 2 с 72,7 миллионами просмотров за первую неделю, что не так уж и плохо, но изо всех сил пытался оттолкнуться от этого, набрав 73,3 миллиона часов за вторую. Шоу выпало из первой десятки на третьей неделе, и Netflix посчитал, что низкая производительность шоу означает, что его продолжение слишком дорого.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вероятно, не слишком удивительно, что сериал был законсервирован, особенно если сравнить его с другими адаптациями видеоигр, которые он имеет на оказание услуг. Такие игры, как «Ведьмак», «Кастлвания» и «Лига легенд», имеют телеадаптации и воспринимаются фанатами гораздо более положительно. Между тем, рейтинг аудитории Resident Evil на Rotten Tomatoes составляет всего 22%, что делает его одним из худших шоу на сервисе в целом.

Это развивающаяся история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий