Серия Фортнайт Championship объявляет о возвращении к личным соревнованиям

Epic Games объявляет о возвращении турнира Фортнайт Championship Series Invitational в 2022 году в формате личных соревнований.

Фортнайт Championship Series объявляет о возвращении к очным соревнованиям

Пандемия COVID-19 сильно повлияла на индустрию видеоигр, и в частности на киберспортивную сцену. Однако ситуация начинает меняться, поскольку широкая доступность вакцин против COVID-19 привела к возвращению личных мероприятий. Epic Games, возможно, крупнейший организатор киберспорта, присоединяется к усилиям по возвращению личных событий. ФортнайтПриглашение на чемпионат Championship Series возвращается на личный турнир в ноябре этого года.

Объявление радостно начинается с сообщения "Фортнайт.очные мероприятия возвращаются!" Оттуда Epic подтверждает, что выпуск приглашения FNCS 2022 года будет проходить лично в Роли, Северная Каролина. Даты мероприятия — 12 и 13 ноября. Единственная информация о личном аспекте мероприятия на данный момент заключается в том, что на него будут приглашены игроки со всего мира. В настоящее время нет информации о посещаемости фанатами.

Несмотря на то, что Epic делает этот шаг, чтобы представить конкурентоспособную Фортнайтвернулся в качестве личного мероприятия, он также хочет дать понять, что здоровье и безопасность игроков останутся его приоритетом номер один. Предупреждение о том, что, в зависимости от тенденций в области общественного здравоохранения, FNCS Invitational 2022 может быть перенесено, перенесено или иным образом в зависимости от требований и рекомендаций законодательства. Epic также просит потенциальных участников позаботиться о любых необходимых требованиях для поездки, включая карты вакцинации, планы тестирования и другую необходимую документацию, выданную государством.

Что касается самого мероприятия, Epic пригласит лучших. На FNCS Invitational 2022 соберутся дуэты Фортнайт со всего мира. Они будут соревноваться за один из киберспортивных турниров. самые крупные призы, часть призового фонда в размере 1 000 000 долларов США. Дополнительная информация о квалификации для получения приглашения и потенциальных призах за участие в соревнованиях будет опубликована в ближайшие месяцы.

В настоящее время неясно, какие еще конкурентные планы у Epic могут быть в отношении Фортнайт в будущем. В Фортнайт онлайн-соревнования проводились только с чемпионата мира по Фортнайт в 2024  году, а это означает, что пройдет некоторое время, прежде чем киберспортивная команда Epic снова наберет скорость. Invitational кажется хорошей возможностью увидеть уровень готовности Epic.

Хотя игроки Фортнайт могут быть рады возвращению личных соревнований, есть некоторые вопросы рано ли, ведь пандемия еще не закончилась. Северная Каролина в настоящее время является горячей точкой даже в Соединенных Штатах. Однако Epic — не единственная компания, принявшая спорное решение вернуться к очным мероприятиям. Но, несмотря на то, что Фортнайт – это высококлассная игра, большое внимание будет приковано к FNCS Invitational.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий