Серия Judgement теперь доступна на ПК

Помимо множества объявлений о будущем Yakuza/Like a Dragon, Ryu Ga Gotoku Studio Shadow выпускает серию Judgment для ПК.

Серия

Шокирующим ходом, Ryu Ga Gotoku Studio выпустила полную версию Judgment.сериал на ПК, в частности, через Steam. Студия Ryu Ga Gotoku произвела фурор, представив обновленную версию Like a Dragon Ishin, побочного продукта Yakuza 2014 года, который так и не был выпущен на западе во время State of Play. в преддверии собственного саммита RGG.

Саммит RGG стал еще большим событием для поклонников якудзы. Наряду с большим количеством Ишина, он официально представил Like a Dragon 8, где новый главный герой Ичибан Касуга объединится с Кири Казумой для нового приключения RPG, которое в настоящее время запланировано на 2024 год. 39;больше не нужно ждать, Якудза , однако, в 2023 году выйдет фильм Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name. Эта история будет следовать за Кирю, теперь Джорю, в классическом приключенческом боевике.

Все это, без сомнения, захватывает фанатов, так как они будут хорошо питаться в следующий раз. пара лет. Однако вскоре после завершения саммита у RGG, по-видимому, был еще один большой сюрприз, выпустивший трейлер к фильмам Judgment и Lost Judgment., показывая, что теперь они доступны на ПК через Steam. Для тех, кто не знаком с этим спин-оффом Yakuza, история Такаюки Ягами была хорошо принята, даже с историей Ичибана и Кирю.

Те, кто хочет попробовать обе игры Judgment в Steam, также смогут получить набор, включающий обе основные игры, дополнение «Школьные истории» и Kaito Files, по цене 98,87 долларов США. как отмечает Wario64.

Многие фанаты надеялись увидеть Judgmentна ПК когда-нибудь, так что это довольно приятный сюрприз. В конце концов, это не всегда казалось многообещающим. В прошлом году сообщалось, что Lost Judgment еще не планировала выпуск ПК, думала, что рассматривает его, и это также привело к некоторому внутреннему конфликту. В некоторых сообщениях указывалось, что Lost Judgment может стать последней игрой в спин-оффе из-за проблем с контрактами из-за правил, касающихся актеров изображения на определенных платформах.

В частности, агентство талантов актера Такуи Кимуры препятствует тому, чтобы все его таланты появлялись в играх для ПК, поэтому неясно, как и почему это происходило за кулисами. с того времени. Каким-то образом, очевидно, все получилось и игры теперь доступны в Steam. Поклонники должны следить за получением дополнительной информации о будущем Judgment, а также всей франшизы в целом в ближайшие месяцы.

Lost Judgment уже доступен для Luna, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий