Серия сборников рассказов о Кирби начинается на канале Nintendo на YouTube

На официальный канал Nintendo на YouTube загружен самый первый эпизод из семи частей серии сборников рассказов «Время Кирби — читать вместе».

Kirby Storybook Series начинается на канале Nintendo на YouTube

На официальный канал Nintendo на YouTube загружен первый эпизод нового Кирбисерия сборников рассказов, рассказывающая о беззаботных приключениях розового дождевика. Франшиза Kirby – одна из самых популярных серий Nintendo для детей, несмотря на то, что в играх Kirby есть несколько тревожных боссов спрятанных от игроков, чтобы сразиться с ними.

Nintendo нередко выпускает анимационные короткометражки на своих каналах в социальных сетях, но это то, что более тесно связано с покемонами.франшиза. Вероятно, это связано с тем, что The Pokémon Company всегда создает анимацию для франшизы, поэтому у нее есть основа для простого создания короткометражек для социальных сетей. На официальном канале Pokémon на YouTube на протяжении многих лет загружались всевозможные трогательные и дурацкие видео, начиная от коротких мультфильмов, действие которых происходит в регионе Галар, и заканчивая видеороликами ASMR, в центре которых покемоны, поедающие пищу. Одним из лучших видео Pokémon на YouTube является Большой стенд Бидуфа — восьмиминутный эпический фильм о Бидуфе, выигравшем турнирную битву Pokémon.

Nintendo выпускает короткометражки для одной из своих собственных франшиз онлайн. Официальный канал Nintendo на YouTube загрузил первый выпуск Время Кирби, серии из семи частей сборника рассказов, в которых Кирби, его друзья и враги из его игр в главных ролях отправляются в приключения. На том же канале также есть версии эпизода на французском, португальском и испанском языках.

Первый эпизод Время Кирби называется Kirbys Tiny World и рассказывает о Кирби, Уоддл Ди, Король Дидиди и другие Кирбиигровые персонажи, играющие в прятки в Whispy Woods, отправляющиеся на поиски сокровищ в заполненной драгоценными камнями пещере, собирающие арбузы в поле, купающиеся и дремлющие на дружелюбном ките, исследующие лес с привидениями и делающие бумажные самолетики. Это может быть признаком того, что Nintendo проявляет повышенный интерес к Кирби, тем более, что Kirby and the Forgotten Land превзошли Elden Ring по стартовым продажам в Японии, так что компания может увидеть больше мультимедийного потенциала для персонажа, особенно с учетом фильма Super Mario Bros., который должен выйти в 2022 году.

У Кирби уже был мультсериал в начале 2000-х, в с любовью вспоминал Kirby: Right Back at Ya!, у которой была веселая английская локализация. Франшиза Кирби – одна из самых семейных серий Nintendo, а короткометражки из сборника рассказов — отличный способ познакомить детей с персонажем. Впереди еще шесть серий Время Кирби, и мы надеемся, что они будут такими же восхитительными, как и первая. Kirby and the Forgotten Land стала хитом, и в будущем у Kirby могут быть большие успехи за пределами игровой сферы.

Источник: Нинтендо/Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий