Сервер NoPixel в GTA Online сменил руководство после недавних споров

Сервер GTA Online NoPixel претерпевает изменения в руководстве после ряда споров, которые окружали сервер в последние месяцы.

GTA Online NoPixel Server меняет управление после недавних разногласий

Сервер NoPixel, один из самых популярных серверов в игровом сообществе Grand Theft Auto Online, недавно произошли изменения в руководстве после ряда противоречий. Это Grand Theft Auto Onlineсервер, известный своими строгими правилами ролевой игры, с годами приобрел преданных поклонников, где игроки берут на себя различные роли и погружаются в виртуальный мир преступлений и интриг.

Однако в прошлом Несколько месяцев сервер подвергался тщательной проверке из-за ряда противоречий, что побудило многих выразить обеспокоенность по поводу управления сервером. Например, ранее в этом месяце известная игра Grand Theft AutoСтример RP Twitch Penta покинул сервер NoPixel и выдвинул серьезные обвинения против Койла, владельца сервера. Пента утверждал, что Койл применяет двойные стандарты, наказывая игроков за поведение, за которое он сам не несет ответственности. Кроме того, он раскритиковал руководство сервера за преуменьшение серьезности обвинений против заблокированного игрока NoPixel и стримера RatedEpicz.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь бывший менеджер сервера GTA No Pixel, известный как Койл, объявил, что Будда, который много лет был частью сообщества NoPixel, был привлечен к работе, чтобы помочь управлять вещами и направлять их в более здоровое русло. В сообщении Discord для фанатов Койл упомянул о своем колеблющемся энтузиазме по поводу GTA./Потоковое вещание и его планы расшириться в другие области, чтобы реализовать свою творческую сторону. Он также выразил намерение продолжать заниматься сервером и потоковой передачей, но больше сосредоточиться на том, что ему нравится. Кроме того, Койл выразил свое восхищение знаниями Будды как о сообществе ролевых игр, так и о жизни в целом, признав, что он может служить бесценным источником знаний для всего сообщества NoPixel.

GTA Online NoPixel Server изменил управление после недавних споров

Будда, популярный стример Twitch с более чем 825 тысячами подписчиков, уже много лет регулярно играет на сервере NoPixel и хорошо знаком с его сложной работой. Примечательно, что в прошлом году Будда также был признан лучшим стримером GTA RP. Тем не менее, только время покажет, сможет ли он эффективно справиться с текущими и будущими проблемами, с которыми сталкивается сервер NoPixel.

В настоящее время Койл в настоящее время сталкивается с судебным иском от бывшего сотрудника GTA NoPixel Дэнни Трейси. Иск, поданный в Окружной суд США в Калифорнии, касается споров о праве собственности и требует значительной финансовой компенсации. Трейси, также известный как DW, утверждает, что он сыграл решающую роль в успехе сервера NoPixel с начала 2020 года до конца 2022 года. Однако личный спор между ними в 2022 году привел к увольнению Трейси Койлом. . Согласно иску, Койл несет ответственность за ущерб в размере 150 000 долларов США.

Grand Theft Auto Online уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Источник: объявление Nopixel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий