Серверы Dark Souls все еще не работают, но FromSoftware «активно работает» над исправлением

Сроки возобновления работы серверов Dark Souls пока неизвестны.

Серверы Dark Souls все еще не работают, но FromSoftware

Темные души’ Многопользовательские серверы все еще не работают более трех месяцев после того, как был обнаружен опасный эксплойт, позволяющий удаленно запускать вредоносное ПО на оборудовании игрока. Три месяца почти полной тишины о том, когда эти серверы вернутся в онлайн. Прошло уже достаточно времени, чтобы каждая игра Dark Souls потеряла тег многопользовательской игры в Steam, и многие фанаты теряют надежду на то, что Bandai Namco вообще восстановит многопользовательскую функциональность франшизы Dark Souls.

Но в конце концов Глубины отчаяния, Bandai Namco предложил крошечный луч надежды. Отвечая пользователю Reddit Relevant_Heart_1751 (через PC Gamer), издатель Dark Souls и Elden Ring подтвердил, что разработчик FromSoftware «активно работает». о том, как настроить и запустить эти серверы.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Я возвращаюсь к вам по поводу вашего запроса, будут ли серверы Dark Souls для ПК снова в сети», — сказал он. — написал Bandai Namco. «Я рад подтвердить, что разработчики активно работают над решением рассматриваемой проблемы и перезапуском серверов Dark Souls для ПК как можно скорее. На данный момент у нас нет оценок того, когда это произойдет».

Серверы Dark Souls по-прежнему не работают, но FromSoftware

Чтобы предотвратить потенциально катастрофические хакерские атаки на компьютеры игроков, Bandai Namco отключила многопользовательские серверы для Dark Souls 1, 2, 3 и Dark Souls Remastered в январе прошлого года. В то время Bandai Namco заявила, что необходимо направить все свои ресурсы на исправление аналогичного эксплойта, который может повлиять на Elden Ring, что в конечном итоге приведет к миллионным продажам, намного превышающим ожидания издателя. В феврале Bandai Namco опубликовала подробности эксплойта и сообщила, что исправление находится в разработке, но с тех пор об этом почти ничего не говорят.

Некоторые пользователи Reddit настроены скептически, называя ответ Bandai Namco автоматическим ответом, призванным успокоить разгневанных фанатов Dark Souls. В любом случае, это самое большее, что мы слышали от издателя Dark Souls за последние месяцы, и это, по крайней мере, указывает на то, что Bandai Namco не совсем забыла о серии Souls.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий