Сеть Pokemon Go The Silph Road прекращает работу

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

«Все хорошее когда-нибудь заканчивается».

Pokemon Go Network The Silph Road прекращает работу

Похоже, что дела игроков в Pokemon Go идут все хуже и хуже, поскольку популярный и любимый сетевой сайт The Silph Road прекращает свою деятельность через семь лет из-за «растущих финансовых ограничений». и "ландшафт игры 2023 года". Разработчик Pokemon Go Niantic спонсировал сайт в прошлом году, чтобы поддерживать его работу, но это спонсорство теперь завершено, и нет никаких признаков того, что он продолжит финансировать сайт.

The Silph Road сделал объявление через Twitter. и его специальный сабреддит, поблагодарив сообщество за всю поддержку в течение последних семи лет. В нем поясняется, что сабреддит The Silph Road останется активным, поскольку его модераторы работают независимо от основной команды Silph, но с сегодняшнего дня он начнет сворачивать инструменты, программы и ресурсы сообщества.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В настоящее время ряд сервисов и ресурсов сообщества уже упразднены и недоступны, в том числе Карта сообщества основного веб-сайта и Nest Atlus. Однако в нем говорится, что Арена Сильфа будет работать до конца текущего сезона, а Зал славы Арены будет снят и заархивирован. 1 августа оставшиеся сервисы будут отключены, а The Silph Road больше не будет.

Pokemon Go уже был в тяжелом положении среди фанатов из-за непопулярных изменений в удаленных рейдовых пропусках и закрытия. такого любимого сообщества, как The Silph Road, мало что сделает для того, чтобы убедить фанатов в том, что название не умирает очень медленной смертью. Вам не нужно далеко заглядывать в ветку The Silph Road на Reddit, чтобы найти игроков Pokemon Go, обвиняющих Niantic в быстром уходе создателей аналогичного контента и сообществ.

Даже самый ярый защитник Pokemon Go должен признать, что в настоящее время дела идут по нисходящей траектории, а будущее игры выглядит все более мрачным. В ближайшее время это никуда не денется, так как случайных игроков будет более чем достаточно для Niantic, чтобы поддерживать свет, но более преданные игроки теперь массово уходят. Сможет ли Niantic что-то изменить, еще неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий