Сезон 3 «Ведьмака»: набор фотографий указывает на переделку главного злодея

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Похоже, Риенса в третьем сезоне будет играть кто-то другой.

Ведьмак Сезон 3 Набор фотографий указывает на переделку главного злодея

Несмотря на то, что может показаться, что второй сезон «Ведьмака» только что подошел к концу, работа над третьим сезоном уже идет полным ходом. Хотя основной состав шоу, очевидно, вернется, наблюдения на съемочной площадке показали, что один из актеров, представленных в сериале во втором сезоне, не вернется.

Речь идет об актере Крисе Фултоне, который дебютировал в «Ведьмаке» в роли Риенса, освобожденного огненного мага в прошлом сезоне. Съемки третьего сезона продолжаются, и, согласно фан-сайту «Ведьмака» Redanian Intelligence (через GamesRadar), Фултон не будет повторять роль, когда шоу вернется на Netflix. Однако, поскольку Риенс продолжит играть ключевую роль в продолжении сериала, Фултона, похоже, заменили.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Актер, который, кажется, взял на себя роль огненного мага, - Сэм Вульф. Netflix еще официально не подтвердил, что Риенса будет играть кто-то другой в будущем, но фотографии со съемок третьего сезона показывают, что Вулф одет как повторяющийся персонаж, а не как Фултон. Вульф также появится в грядущем сезоне «Короны», и геймеры могут знать его как голос Бирстана в Assassin’s Creed Valhalla.

Ведьмак Сезон 3 Набор фотографий, указывающих на то, что главного злодея переделывают

Почему Фултон, скорее всего, больше не вернется, остается предметом спекуляций. Вполне возможно, что график актера был немного загружен, так как он сейчас также работает над третьим сезоном «Бриджертона». Это шоу вполне могло иметь преимущество перед возвращением к роли Риенса в «Ведьмаке». Оба являются большими шоу на Netflix, которые будут смотреть миллионы людей, поэтому, если это является причиной возможной переделки, возможно, это был призыв Netflix, а не Фултона.

Между первым и вторым сезонами «Ведьмака» прошло два года, и, скорее всего, между вторым и третьим сезонами будет столько же времени. Тем не менее, фанаты «Ведьмака» ждут больше, чем просто новый сезон шоу. CDPR сообщил, что работа над новой игрой «Ведьмак» началась, но они не хотят, чтобы мы называли ее «Ведьмак 4».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий