Сезон наемников удачи Call of Duty Warzone добавляет новую карту

Activision официально представляет сезон наемников удачи для Call of Duty: Warzone, в котором будет представлена ​​новая карта под названием Fortunes Keep.

Call of Duty Warzones Mercenaries of Fortune Season добавляет новую карту

Activision объявила, что с предстоящим Сезон наемников удачи, Call of Duty: Warzoneнаконец-то получает новую карту под названием Fortune’s Keep. Это предложит игрокам третью карту для игры, хотя стоит отметить, что контент останется эксклюзивным для оригинальной Warzone, в то время как ожидаемое продолжение, Warzone 2, будет представить свой собственный уникальный опыт.

Как подтвердила Activision в анонсе Call of Duty: Modern Warfare 2, следующая королевская битва не будет иметь никакого сходства с оригинальной Зона боевых действий. Другими словами, Warzone 2 не будет переносить контент или прогресс, достигнутый игроками в оригинальной игре. Несмотря на спорный шаг, Warzoneсиквел предоставит новый опыт работы с новым консольным движком, который должен достаточно отличать его от оригинальной игры, чтобы оправдать переход. Кроме того, это также послужит новым стартом для всех, который не будет наказывать новичков в пользу опытных ветеранов Warzone, что является одним из самых больших барьеров для новых игроков, приближающихся к многопользовательским играм с длительной продолжительностью жизни.

Activision официально представила Четвёртый сезон Call of Duty: Warzone под названием «Наёмники удачи», который представляет совершенно новую карту в игре «Королевская битва». Первоначально предполагалось, что карта под названием Fortune’s Keep заменит Warzone.Вдохновленная Алькатрасом карта острова Возрождения в качестве основного места для режима Возрождения. Однако было подтверждено, что два уровня будут сосуществовать посредством еженедельной ротации. Это новая карта, разработанная High Moon Studios с нуля, предлагающая игрокам четыре различных области для сражений: Город, Бухту Контрабандистов, Крепость и Винный завод. Ключевой темой Fortune’s Keep является средиземноморская архитектура с терракотовыми крышами и красочными зданиями. Карта имеет тщательно продуманный макет с различными уровнями вертикальности, множеством выгодных точек и множеством возможностей для укрытия.

С ожидаемым добавлением Fortunes Keep должно быть три карты в Warzone, чтобы игроки могли сеять хаос. Так было не всегда, поскольку Warzone изначально запускалась только с одной картой, его самая большая слабость Однако Warzone 2ожидается, что он избежит этой ошибки, предложив фанатам как минимум две карты за короткий период. Это согласно одной из недавних утечек относительно сиквела. Как сообщил инсайдер Том Хендерсон, вторая карта уже запущена в производство, хотя пока неясно, как скоро она станет доступной для игры после запуска Warzone 2.

Учитывая, что Остров возрождения уже стала довольно знакомой картой для Call of Duty: Warzone, игроки могут устать играть на одной и той же маленькой карте снова и снова. Тем не менее, предложение совершенно нового местоположения должно помочь снять некоторую усталость от режима возрождения. Кроме того, в Fortunes Keep используется другой архитектурный подход, который вносит столь необходимое разнообразие в дизайн карты CoD: Warzone. Наконец-то игроки смогут насладиться картой с началом сезона «Наемники удачи», который должен появиться в Call of Duty: Warzone 22 июня.

Источник: Call of Duty

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий