Сезонное обновление Halo дает много причин, по которым настройка брони по-прежнему плоха

Halo Infinite изменит свою систему настройки брони в ответ на многочисленные жалобы на персонализацию игры и параметры экипировки.

Сезонное обновление Halo дает много причин, по которым настройка брони по-прежнему плоха

Новое обновление Halo Infinite прибыл, принеся с собой ряд замечаний от разработчиков, касающихся жалоб на систему брони. Бесплатный многопользовательский режим игры, запущенный осенью прошлого года, с тех пор претерпел несколько обновлений, в результате которых появились хорошо принятые изменения, такие как добавление Джеффа Стейцера в Halo Infinite.Big Team Battles.

Однако дорога, по которой идет Halo Infinite, не была гладкой. Несмотря на запуск, получивший почти всеобщее признание игроков, критиков и давних поклонников франшизы, InfiniteУ многопользовательской игры было множество проблем, а именно отсутствие контента и система развития, которая, по мнению многих, была очень некачественной. В то время как большая часть фанатов, казалось, добросовестно продвигала игру, предполагая, что ее разработчики предложат быстрые исправления этих проблем, это не совсем так. Модель прогрессии, основанная на испытаниях, по-прежнему прочно стоит на месте, и система снаряжения также не оптимальна, поскольку игроки могут получить в свои руки несколько частей брони, привязанных к определенным ядрам брони. Эти проблемы, среди прочего, привели к тому, что некоторые общественные деятели даже отказались от Halo Infinite, назвав его провалом.

Похоже, что 343 Industries знает по крайней мере о некоторых из этих проблем. проблемы, как в отчете об итогах первого сезона, опубликованном на Halo Waypoint затрагивает ряд жалоб. Часть отчета посвящена отзывам, полученным разработчиками в отношении кастомизации доспехов, и команда объясняет, что подход с ограничениями по ядрам был использован для удовлетворения потребностей соревновательных/профессиональных геймеров и игроков, которые жаждали «ощущения становления персонажем.» Тем не менее, в отчете признается, что это не то, чего хотят многие игроки, и объявляется, что система брони станет менее ограничительной в течение 2-го сезона, что позволит получить больше бесплатных вариантов настройки брони.

Сезонное обновление Halo дает много причин, по которым настройка брони по-прежнему плоха

2 сезон В Halo Infinite будет много нового контента, поэтому будет интересно посмотреть, как это отразится на новом подходе к настройке брони. Отделение отдельных частей снаряжения от ядер брони может иметь большое значение, когда дело доходит до предложения вариантов персонализации, поэтому фанаты, которые были недовольны общей системой прогресса, могут почувствовать, что это шаг в правильном направлении. С другой стороны, это обновление может сделать ядра брони устаревшими, что вызовет дополнительные проблемы.

Как бы ни было получено это изменение в настройке брони, Halo Infinite, скорее всего, потребуется больше обновлений для качать мнения недовольных этим; прогресс по-прежнему настроен на ту же противоречивую модель, а новый контент выпускается медленно. Надеемся, что поклонники этой культовой франшизы получат современные многопользовательские возможности, на которые они надеются.

Halo Infinite в настоящее время бесплатна для Xbox. One, Xbox Series X|S и ПК.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий