Сезонный абонемент Callisto Protocol включает новые анимации смерти

Помимо множества стандартного контента Season Pass, протокол Callisto добавит больше анимаций смерти на протяжении всего жизненного цикла игры.

Сезонный абонемент Callisto Protocol включает новые анимации смерти

Дата выпуска

Протокола Callisto быстро приближается, и многие поклонники ужасов рады погрузиться в последнюю игру Глена Шофилда. Шофилд сыграл огромную роль в Dead Space, а с учетом его ремейка и Протокола Каллисто можно с уверенностью сказать, что в следующие несколько месяцев фанаты будут хорошо питаться.

Возможно, еще более захватывающим является тот факт, что Протокол Каллисто — это, как кажется, не игра на один раз. Те, кто приобретет издание Digital Deluxe Edition, получат сезонный абонемент, благодаря которому со временем в игру будет поступать еще больше контента. фанаты контента могут ожидать.

Среди сюжетных DLC, новых игровых режимов, скинов и т. д. добавлено 25 новых анимаций смерти в составе пакетов Contagion Bundle и Riot Bundle. Еще неизвестно, как именно это сработает, но это уникальное дополнение для Season Pass. Большинство фанатов ожидают именно этого, но не анимаций смерти. Однако стоит отметить, что эти анимации кажутся кровавым, вознаграждающим элементом игрового процесса The Callisto Protocol, а не наказанием.

Сезонный абонемент Callisto Protocol включает новые анимации смерти

В противном случае это довольно стандартная плата за проезд, включая невероятно сложный игровой режим на необратимую смерть для Протокола Каллисто, новые области. и оружие, а также по крайней мере одно сюжетное DLC, в котором игроки «погрузятся глубже в ужасающие секреты Протокола Каллисто». Вот что включает в себя Season Pass:

  • Коллекция скинов Outer Way:Наденьте доспехи Внешнего Пути, подпольного повстанческого движения, противостоящего UJC, и сражайтесь, чтобы выжить в ужасах Каллисто.
  • Набор «Заражение»:Откройте для себя непревзойденный опыт ужасов выживания в новом режиме Contagion. С уменьшенным количеством боеприпасов и здоровья, настраиваемой сложностью и постоянной смертью & нет второго шанса сбежать из тюрьмы Черного Железа или от ужасов, таящихся под поверхностью Каллисто. В комплект Contagion также входят тринадцать новых анимаций смерти Джейкоба и коллекция обликов Сторожевой Башни.
  • Набор Riot: отправляйтесь в ранее неизведанную область тюрьмы Черного Железа и сражайтесь с волнами жестоких врагов. Собирайте кредиты, чтобы улучшать свое оружие или создавать новое, и выживайте в натиске как можно дольше в Riot, совершенно новом режиме. Набор Riot Bundle также включает в себя двенадцать новых анимаций смерти врагов и коллекцию обликов инженера.
  • Сюжетное дополнение: раскройте ужасающие секреты протокола Каллисто.

Игровой режим Riot, а также игровой режим permadeath невероятно интригуют и еще больше усложняют задачу Протокола Каллисто. Тем не менее, каждый найдет что-то для себя, независимо от причины, по которой он может погрузиться в Протокол Callisto при запуске или после него.

Протокол Callisto выходит 2 декабря для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: страница The Callisto Protocol в Steam (через VGC )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий