Shadow Brute застрял на ферме Stardew Valley

У одного из игроков Stardew Valley на ферме появился неожиданный гость; Shadow Brute застрял и не может уйти.

Shadow Brute застрял на ферме в долине Стардью

На ферме игрока Stardew Valley неожиданно появился Shadow Brute, по-видимому, поймавший монстра в ловушку там на неопределенный срок. Хотя Shadow Brute обычно не является чем-то, что игроки Stardew Valley могут найти на своих фермах, это, по меньшей мере, интересный сюрприз.

База преданных игроков Stardew Valley выросла в геометрической прогрессии с момента выхода игры в 2016 году. Инди-любимец привлек как хардкорных геймеров, так и тех, кто никогда раньше не играл в видеоигры. Открытый симулятор фермы постоянно привлекает поклонников возможностью расслабиться, исследуя город Stardew Valley.. С свободой, которую он дает игрокам выбирать, как они хотят взаимодействовать с игрой, некоторые, возможно, столкнулись с монстрами, известными как Shadow Brutes, исследуя шахты. Как враг, живущий в шахте, Shadow Brute обычно не встречается больше нигде в игре, но один игрок столкнулся с одним слишком близко к дому.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для одного Stardew Valleyигрок, известный как _AliceHills_ на Reddit, Shadow Brute случайно появился на их ферме и не покидал его с момента своего появления. Бедный Shadow Brute появился за кустом, из-за чего существо застряло и не могло никуда двигаться, закрепив свое место на ферме на то, что может закончиться вечностью.

Хотя Shadow Brute обычно можно увидеть как врагу, _AliceHills_, кажется, нравится, что призрачное существо каждое утро встречает ее на ферме. Поскольку Shadow Brutes появляются в темных местах, некоторые фанаты Stardew Valleyможет даже не знать, как выглядит один из этих минных монстров при правильном освещении. Несмотря на то, что Shadow Brute является врагом в игре, на самом деле он довольно симпатичный, так что неудивительно, почему его приятно встречать по утрам.

То ли из-за сбой или просто чистая случайность, наличие Shadow Brute в качестве украшения на ферме — это забавное событие, которое сделало этот фанатский опыт Stardew Valley совершенно уникальным по сравнению со всеми другими игроков, насколько это известно. Поскольку во всем игровом мире хорошо известно, что Stardew Valley — одно из самых расслабляющих игровых событий, забавно видеть, как даже враг может случайно стать милое украшение, чтобы сделать ферму своей. Этот счастливый случай служит отличным примером того, почему Stardew Valley до сих пор так популярна; ошибки и сбои могут даже быть очаровательными.

Stardew Valley уже доступен для Android, iOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий