Shadow Warrior 3 бросает тень на претензии Dying Light 2 к продолжительности игры

Shadow Warrior 3 бросает тень на Dying Light 2: Stay Human за то, что последняя утверждает, что на полное прохождение ушло 500 часов.

Shadow Warrior 3 бросает тень на Dying Light 2, претензии к продолжительности игры

Официальный Dying Light 2: Оставайся человекомАккаунт в Твиттере недавно произвел фурор, когда сделал смелое заявление о том, что для полного прохождения игры потребуется ошеломляющие 500 часов. Это утверждение было встречено неоднозначно, но позже выяснилось, что для выполнения абсолютно всего в игре требуется 500 часов. Прохождение основного сюжета Dying Light 2 займет всего около 20 часов, а большинству людей потребуется около 80 часов, чтобы пройти основной сюжет и выполнить все побочные квесты.

Как бы то ни было, Dying Light 2Заявление о 500-часовом игровом времени вызвало некоторую критику: некоторые утверждали, что ни одна видеоигра не должна быть такой длинной, а другие высмеивали ее. Это включает в себя официальную учетную запись Twitter для Shadow Warrior 3, в которой были опубликованы некоторые кадры игрового процесса с подписью о том, что для завершения игры требуется 500 часов, если в нее играют. 60 раз. Получается, что на прохождение Shadow Warrior 3 уходит около восьми часов, что имеет смысл для сериала.

Этот шутливый удар по Dying Light 2: Stay Human и его маркетинговая стратегия в социальных сетях были встречены положительно: аккаунт Dying Light 2 в Твиттере принял участие в шутке, ответив на Shadow Warrior 3 с мемом.

Дата выхода Dying Light 2 скоро наступит, поэтому требование о 500 часах появилось как часть игры39 маркетинговый ход. Твиттер Dying Light 2 публикует интересные подробности об игре, демонстрируя деревья навыков и заявляя, что В Dying Light 2 игроки смогут экипировать более 500 предметов. Излишне говорить, что в Dying Light 2 не должно быть недостатка в контенте, который игроки могут найти, и это должно надолго занять поклонников игр с открытым миром.

Shadow Warrior 3 будет гораздо меньшего масштаба по сравнению с ней, но она не пытается быть масштабной игрой с открытым миром. Напротив, Shadow Warrior 3 — это более традиционный линейный шутер от первого лица. Дата выхода Shadow Warrior 3 была отложена, и в настоящее время нет новой игры, но фанаты должны иметь возможность сыграть в нее в конце этого года.

Shadow Warrior 3 и Dying Light 2 — это лишь верхушка айсберга, когда речь заходит о новых шутерах от первого лица, которые появятся в 2022 году, так что фанатам жанра их должно хватить. с нетерпением ждем в ближайшие месяцы.

Shadow Warrior 3 выходит в конце этого года на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий