She-Hulk Episode 3 использует настоящие женоненавистнические комментарии из Instagram Marvel

Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Сценаристам Женщин-Халков не нужно было далеко ходить за вдохновением, когда дело доходит до женоненавистничества.

She-Hulk Episode 3 использует настоящие женоненавистнические комментарии из Instagram Marvel

Женщина-Халк разделилась во мнениях, особенно в отношении последнего эпизода. По какой-то причине многие зрители не согласились с Дженнифер Уолтерс, хорошо известной в комиксах своими приколами и разрушением четвертой стены, которая использовала свою сцену после титров, чтобы танцевать с Меган Ти Жеребец. Но это была не единственная отсылка к реальному миру в эпизоде.

Как заметил фанат с нетерпеливыми глазами, монтаж сексистских комментариев, сделанных о Женщине-Халке во вселенной, на самом деле был основан на сообщениях, отправленных настоящими чуваками после объявления о Женщине-Халке. Все женоненавистнические комментарии, сделанные в этом эпизоде, имеют аналог в реальной жизни, так как кажется, что кто-то из команды повеселился, покопавшись в разделе комментариев Marvel в Instagram.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Почему теперь все должно быть женским???", говорится в одном из ответов, увиденных в последнем эпизоде. Женщина-Халк. И, как вы можете видеть ниже, это похоже на отсылку к ответу, который до сих пор можно увидеть в Instagram Marvel: «Почему теперь все в Marvel должно быть женским [?]».

Неизвестно, было ли вдохновение преднамеренным или такие люди настолько предсказуемы, что это было чистое совпадение. Тем не менее, похоже, что настоящие комментарии использовались в качестве ссылки, учитывая, что по какой-то причине даже упоминается движение MeToo при обсуждении большой зеленой леди, которая им не нравится.

Если вас не смущают эти подробные обзоры, и вы хотите узнать, чем занимается эта крупная девушка, новые эпизоды She-Hulk выходят на Disney+ каждый четверг. Осталось четыре серии, и пока неизвестно, получит ли сериал еще один сезон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий