Shenmue The Animation выйдет на Crunchyroll и Adult Swim в следующем месяце

Премьера долгожданной аниме-адаптации Shenmue состоится в феврале этого года.

Shenmue The Animation будет премьера на Crunchyroll и Adult Swim в следующем месяце

Поклонники Shenmue могут порадоваться, так как у долгожданной аниме-адаптации наконец-то появилась дата выхода. Премьера Shenmue the Animation на Crunchyroll и Adult Swim состоится 5 февраля в 21:30 по тихоокеанскому времени.

Эта новость поступила из официального аккаунта Adult Swim в Твиттере, который сообщил дату выхода вместе с совершенно новым трейлером. В трейлере мы видим первоначальную конфронтацию Рё Хадзуки с Лан Ди, который убивает отца Хадзуки, чтобы украсть «зеркало». его отец защищал.

По данным GameSpot, также были раскрыты актеры озвучивания, которые будут играть главную роль в Shenmue the Animation. Главного героя Рё Хадзуки озвучит японский актер озвучивания Масая Мацукадзе, а Остин Тиндл — английский актер озвучивания. Главного антагониста Лан Ди озвучит Такахиро Сакураи в японской версии, а Скотт Гиббс озвучит его в английской версии.

Мы уже давно знаем, что у Shenmue есть аниме-адаптация в работах на 2022 год, хотя это первый раз, когда нам действительно сообщают дату выпуска. Впервые о сериале было объявлено еще в сентябре 2020 года, а в октябре 2021 года мы получили первый предварительный обзор и неопределенную дату выхода в 2022 году.

Мы также знаем, что сериал будет состоять из тринадцати эпизодов, и его режиссером является режиссер. Сакурай Чикара, чьи предыдущие работы включают One Punch Man и Naruto. В Shenmue the Animation также есть создатель сериала Ю Судзуки в качестве исполнительного продюсера, что может объяснить, почему оба трейлера, которые мы видели до сих пор, выглядят очень точными воссозданиями игр.

Для тех, кто которые раньше не играли в Shenmue, история вращается вокруг Рё Хадзуки, который отправляется на миссию, чтобы выяснить, почему его отец был убит вышеупомянутым Лан Ди. Для этого Хадзуки учится владеть стилем боевых искусств своего отца и путешествует по Японии, сражаясь с опасными противниками.

Если вам интересно аниме, обязательно настройтесь в Crunchyroll или Adult Swim 5 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий