Щенок Final Fantasy 16 — волк по имени Торгал, который может быть членом группы

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Лучший мальчик — это мальчик, который готов к бою.

Щенок из Final Fantasy 16 — волк по имени Торгал, который может быть членом группы

Щенка волка в Final Fantasy 16 зовут Торгал, и он может быть членом группы в финальной игре.

Когда появился первый трейлер Final Fantasy 16, одной из вещей, которая больше всего заинтриговала фанатов, был щенок, который был показан в нескольких сценах, действие которых, казалось, происходило в прошлом. Хотя этот щенок не появлялся во втором трейлере, режиссер Наоки Ёсида подтвердил его имя и намекнул, что это может быть член партии.

В недавнем интервью IGN Наоки Ёсиду спросили о значении щенка в этой сцене, пояснив, что на самом деле это волк, а не собака, а также намекнув, что он может сыграть значительную роль в финале. игра.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Ёсида сказал: "Ну, давайте просто скажем, что он больше волк, чем собака— и имя его Торгал. Что касается того, что он член партии, вам просто нужно подождать и посмотреть. Скоро мы получим больше информации о вечеринках”

«Подождем и посмотрим»; ответ и уточнение, что Торгал на самом деле волк, а не собака, ясно дают понять, что щенок — это нечто большее, чем просто небольшое появление в кат-сцене. Учитывая, что сцена, в которой мы впервые видим Торгала, происходит в прошлом, вполне возможно, что Торгал вырастет волком во время таймскипа и станет членом партии Клайва.

Есида еще немного рассказал о вечеринках в другом недавнем интервью, подтвердив, что Клайв будет единственным игровым персонажем. Он сказал: «Большую часть пути Клайва будет сопровождать один или несколько спутников. Эти компаньоны будут участвовать в битвах, а также обмениваться шутками с Клайвом. Тем не менее, члены группы будут управляться ИИ, чтобы игроки могли сосредоточиться исключительно на управлении Клайвом».

С Имея это в виду, если Торгал действительно появится в качестве члена группы в Final Fantasy 16, мы можем ожидать, что он будет контролироваться ИИ, а не игроком.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий