Шерстяные мишки фанатов покемонов поразительно похожи на настоящих рок-персонажей

Один невероятно талантливый фанат покемонов создал симпатичную и поразительно точную копию Шакла из шерсти с помощью техники, называемой валянием иглой.

 Pok  eacute; mon Шерстяные медведи фаната Shuckle Bear поразительно похожи на настоящую рок-модель

Талантливый фанат Pokémon создал очаровательную шерсть воссоздание Шакла, имеющее сверхъестественное сходство с настоящим. Игроки впервые познакомились с симпатичной черепахой в виде жука/камня во втором поколении покемонов , которое состояло из 2000-х годов.Pokémon Gold And Silver для Game Boy Color и его ремейков для Nintendo DS, Pokémon HeartGold и SoulSilver . С тех пор Shuckle появлялся практически во всех играх Pokémon , включая Shuckle в Pokémon Sword And Shield .

Благодаря популярности серии фанаты со всего мира воссоздали своих любимых покемонов в самых разных средах на протяжении многих лет, будь то картины, глиняные скульптуры или даже куклы ручной работы. С сотнями карманных монстров в официальном каноне почти нет конца творческим возможностям, которые есть у мастеров, когда дело доходит до воплощения в жизнь фанатских проектов покемонов, многие из которых делятся с другими энтузиастами в Интернете. Один особенно преданный игрок Pokémon в настоящее время работает над объединением всех 898 текущих записей Pokédex - задача не из легких, учитывая, как Pokémon франшиза всегда добавляет новых существ и интересные варианты существующих. От плюшевых игрушек до реалистичных изображений всех возможных эволюций Иви - творения фанатов продолжают впечатлять в Интернете.

Пользователь Reddit KaiCrafts поделился кратким видео о том, как они создают точную модель Shuckle в сабреддите r/pokemon, которая была сделана из шерсти с помощью техники, называемой валянием иглой. Это включает в себя формирование шара из окрашенной шерсти мериноса путем многократного протыкания его иглой с зазубринами, добавления других цветов и форм по мере необходимости, пока пользователь не останется с готовой Shuckle. KaiCrafts проделала это с другими покемонами, такими как Дитто и Тангела, и отмечает, что они планируют вовремя создать все существующие виды карманных монстров.

2021 год был удачным годом для поклонников Pokémon , и они не только получали удовольствие чужие поделки, но также благодаря официальным объявлениям и событиям. На протяжении всего года Nintendo празднует Pokémon’s 25-летие со специальными мероприятиями, акциями и даже музыкальным альбомом с такими артистами, как Кэти Перри, Пост Мэлоун и Дж. Балвин. За последний год также было выпущено несколько крупных игр Pokémon : в июле была выпущена королевская битва Pokémon Unite , долгожданный римейк четвертого поколения Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl , которые появятся на Nintendo Switch в прошлом месяце, и множество дополнительных рекламных материалов для Pokémon GO. В 2022 году все еще впереди, так как Pokémon Legends: Arceus выйдет 28 января.

Пока игроки ждут новых покемонов фанаты, такие как KaiCrafts, продолжают демонстрировать свою любовь к давней серии JRPG Nintendo по сбору монстров в форме милых произведений искусства, таких как их шерстяной рендеринг Shuckle. KaiCrafts не пожалел средств на то, чтобы запечатлеть симпатичную маленькую каменную черепаху с удивительной точностью, удивив комментаторов и заставив фанатов задуматься, какой фанатский персонаж покемонов оживет следующим.

Источник: KaiCrafts/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий