Шестилетний мировой рекорд Twilight Princess Speedrun побит, теперь он длится пять часов 27 минут

Автор Рианнон Беван Опубликовано 6 минут назад

Спустя шесть лет мировой рекорд был сокращен на одну минуту.

Шестилетний мировой рекорд Twilight Princess Speedrun побит, теперь пять часов, 27 Минуты

Новый мировой рекорд был установлен в скоростном прохождении Legend of Zelda: Twilight Princess впервые почти за шесть лет. Теперь игра была пройдена без каких-либо упущений за пять часов 27 минут — на минуту быстрее, чем предыдущий давний рекорд.

Рекорд был побит бегуном FX, который почти побил время Драконифа, установленное в 2016 году. еще больше, играя в игру так, как задумала Nintendo. И, учитывая, что еще предстоит сэкономить время, похоже, что FX пока не покидает эту категорию.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

«Предыдущий рекорд Draconif — 5:28:46 — продержался почти 6 лет, и я подумал, что пора бы кому-нибудь что-нибудь с этим сделать», — говорит FX, делясь бегом на сабреддите r/speedrunning. "Все еще есть много возможностей для экономии времени и оптимизации, и я буду продолжать стремиться к лучшему, по крайней мере, какое-то время, но я очень доволен этим временем, как оно есть"

Как видите, это долгий путь. Не имея возможности проходить сквозь стены, выходить за пределы или использовать какие-либо другие незаконные пропуски, нужно максимально освоить игру. В результате вы можете пройти игру, на прохождение которой обычно уходит около 40 часов, за долю времени, запланированного разработчиками, и при этом играть законно.

Спустя 16 лет после запуска в 2006 году на GameCube и Wii у Twilight Princess остались поклонники как скоростных, так и казуальных игр. Тем не менее, Switch еще не переиздал другие игры Zelda, такие как Majoras Mask и Ocarina of Time. И если недавнему отчету можно доверять, это тоже не изменится в ближайшее время. Tantalus, разработчик Twilight Princess HD, подтвердил, что Nintendo не планирует переносить порт на Switch, поскольку изначально он был запущен для Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий