Шин-Чан: «Я и профессор на летних каникулах наконец-то получим западный запуск на PS4 и Switch»

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Син-тян наконец-то собирается на летние каникулы в западные страны.

Шин-Чан: Я и профессор на летних каникулах наконец-то получим Западный запуск на PS4 и Switch

Причудливый, великолепно нарисованный Шин-чан: Я и профессор Летние каникулы — The Endless Seven-Day Journey выйдет на западе на Nintendo Switch и PlayStation 4 в августе (спасибо Gematsu).

Западные фанаты ждали этого с тех пор, как он вышел в Японии в прошлом году, и на то есть веские причины. Во-первых, просто посмотрите на эти визуальные эффекты. Похоже, вы перемещаетесь по аниме в пастельных тонах, но это неудивительно, учитывая, что игра основана на манге и аниме-сериале Crayon Shin-chan.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В игре Shin-chan игроки бродят по городу в роли главного героя, пятилетнего мальчика. Вы ловите рыбу, охотитесь на жуков, фотографируете и тренируетесь, помимо других приятных занятий. Его описывают как нечто среднее между Animal Crossing и Story of Seasons. В Японии игра была запущена в июле 2021 года и в настоящее время доступна только на Switch, но цифровая версия для PS4 выйдет в августе, а физическая версия также запланирована для платформы Sony в Японии. Пока неизвестно, запланирован ли физический релиз PS4 на западе.

Шин-Чан: я и профессор на летних каникулах наконец-то получим западный запуск на PS4 и Switch

Западная версия будет поддерживать субтитры на английском, японском, немецком, испанском и португальском языках. Игра издается Neos Corporation и разрабатывается компанией Millennium Kitchen, которая создала игры My Summer Vacation для 3DS.

Вот еще история игры с ее официального сайта:

"Хироши должен отправиться в командировку на Кюсю, так что теперь вся семья Нохара решила остаться с другом детства Мисаэ в Ассу, Кумамото. Но когда они прибывают на станцию ​​Кумамото по пути в Ассу, они встречают странного человека, который предлагает им еще более странную камеру при условии, что они будут его свидетелями… С новой камерой в руках Шинносукэ может в полной мере насладиться летними каникулами на прекрасных полях и в горах Ассоу. Пейзаж даже кишит существами, которых он никогда не найдет в Касукабе. И есть горожане, которым можно помочь, и новые друзья».

Название также рекламирует тот факт, что вы можете «наслаждаться ощущением Японии в разгар лета». где можно «бродить под открытым небом и слушать звон цикад в горах»; среди многого другого. Звучит довольно мечтательно для нас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий