Шин-чан: У меня и профессора на летних каникулах есть кнопка, которая заставляет Шин-чан исполнять культовый танец задницы

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Игра года.

Шин-чан: у меня и профессора на летних каникулах есть кнопка, которая заставляет Шин-чан исполнить культовый танец ягодиц

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Shin-chanButtDance.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Шин-чан: Я и профессор на летних каникулах. В «Бесконечном семидневном путешествии» есть специальная кнопка, позволяющая Шин-чану исполнить свой знаменитый танец задницей.

Несколько лет назад игра, основанная на популярном сериале манги Crayon Shin-chan, была замечена в японском Nintendo Direct, что побудило поклонников серии просить ее локализовать. Это, наконец, произошло на прошлой неделе с выпуском Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vaction для Switch и Steam, и фанаты Shin-chan, впервые получившие в свои руки игру, нашли специальное угощение, которое отсылает к одному из самые знаковые шутки манги.

Как отметил пользователь Твиттера alecrobbins, у Шин-чан: Я и профессор на летних каникулах есть специальная кнопка, которая заставляет Шин-чана поднять свою задницу в воздух и исполнить свой культовый танец. Не только это, но, как отметили несколько других пользователей Twitter, это на самом деле самый быстрый способ передвижения и действует как своего рода кнопка спринта. Ребята, скоростные заезды Шин-тян скоро станут немного безумными.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Даже если вы не слишком хорошо знакомы с Шин-чан, есть большая вероятность, что вы где-то видели этот танец в Интернете, поскольку с годами это превратилось в мем и какое-то время даже было тенденцией TikTok. Для тех, кто не в курсе, Crayon Shin-chan – это популярная манга, в которой рассказывается о жизни титулованного пятилетнего мальчика и его семьи, обычно с вкраплениями фантазийных элементов из воображения Син-чана.

Большая часть юмора Crayon Shin-chan исходит из того, насколько грубым и неуместным может быть Shin-chan, что проявляется в том, что он часто снимает штаны и показывает свою задницу во время танца. К счастью, мы с профессором на летних каникулах не заходим так далеко и позволяем маленькому парню оставаться в шортах, но танец не только появляется в игре, но и имеет собственную специальную кнопку - это весело небольшой справочник для поклонников оригинальной манги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий