Школа утверждает, что у ученика случился сердечный приступ из-за употребления алкоголя

У создателей YouTube Логана Пола и KSI могут снова возникнуть проблемы после того, как у студента, как сообщается, случился сердечный приступ после употребления прайма.

Школа утверждает, что у ученика случился сердечный приступ из-за пьянства Prime

Школа выпустила предупреждение в отношении Prime, энергетического напитка, созданного YouTube личностями Логаном Полом и KSI. , после того, как студент, как сообщается, перенес сердечный приступ после его употребления. Продукт был выпущен в январе 2022 года и быстро завоевал огромный успех благодаря YouTubers поклонников, даже вызывая драки среди покупателей в Великобритании.

На данный момент Пол и KSI подняли Prime на новую высоту, поскольку он стал официальным напитком UFC и получил собственное рекламное место на Суперкубке. Однако его успех также сопровождался несколькими проблемами, например, многие диетологи предупреждали родителей не позволять своим детям употреблять продукт из-за высокого содержания кофеина.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Похоже, что опасения были обоснованными, потому что ученик начальной школы Милтона в Ньюпорте, Уэльс, как сообщается, перенес сердечный приступ, и ему пришлось промыть желудок после употребления прайма. В тексте, отправленном родителям, школа напомнила им о потенциально вредном воздействии напитка на детей. К счастью, после госпитализации со студентом все в порядке. На момент написания статьи ни Prime, ни создатели YouTube не выпустили заявления по этому поводу.

Школа утверждает, что у ученика случился сердечный приступ из-за употребления алкоголя Prime

Согласно часто задаваемым вопросам Prime, утверждается, что только Prime Energy содержит колоссальные 200 мг кофеина. В Великобритании уровень кофеина был снижен до 140 мг, но он по-прежнему считается слишком высоким, если его употребляют маленькие дети. Кроме того, Прайм подчеркнул, что напитки не подходят для лиц моложе 18 лет, беременных женщин, кормящих мам и людей, чувствительных к кофеину.

Однако, судя по многочисленным сообщениям в социальных сетях, многие дети и подростки просят своих родителей купить для них Prime. Помимо того, что он принадлежит Полу и KSI, которых они, вероятно, видели на YouTube, яркие цвета Prime также могут привлечь их внимание, настолько, что многие его варианты были распроданы на официальный сайт и перепроданы скальперами. Поскольку многие люди, кажется, любят этот напиток, молодые, впечатлительные зрители также могут присоединиться к этой тенденции и выглядеть «круто».

Несмотря на многие опасения по поводу энергетического напитка Prime, и Пол, и KSI, похоже, не обеспокоены критикой. Фактически, Пол сообщил, что по состоянию на февраль этого года он заработал 250 миллионов долларов на розничных продажах Prime. Это может быть спорный напиток, но в ближайшее время он никуда не денется. Однако они могут ожидать, что родители со всего мира будут преследовать их, чтобы дети не попробовали этот продукт.

Источник: Birmingham Live

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий