Школьник имитирует неуважение к доктору в предвыборной речи

Один юный поклонник стримера на YouTube Dr Disrespect выводит их фэндом на новый уровень, подражая Доку во время выступления в своей школе.

Школьник имитирует неуважение доктора в предвыборной речи

За последние пару лет мало кто из стримеров стал более известен в игровой сфере, чем Ютубстример Доктор Неуважение. Нетрудно понять, почему он приобрел такую ​​известность; Культовый внешний вид и смелая индивидуальность Дока выделяются. Он даже основал свою собственную игровую студию AAA под названием Midnight Society, чтобы сделать свою собственную видеоигру. Хотя есть и те, кто не в восторге от его смелой и часто дерзкой презентации, многие любят Дока именно по этой причине.

С таким поразительным внешним видом, который соответствует его уверенной личности, неудивительно, что многие поклонники Дока на протяжении многих лет пытались изо всех сил изображать его. Хотя было много примечательных примеров, когда геймеры и даже другие стримеры, такие как TimTheTatman и ZLaner, выдавали себя за Дока, один молодой фанат решил вывести их фандом Two-Time на новый уровень.

Пару дней назад редактор Dr Disrespect Джесси Наварро поделился видео, на котором мальчик по имени Лондон выдает себя за известного стримера. Хотя в геймерах, притворяющихся Доком, нет ничего нового, это конкретное олицетворение выделялось, потому что юный фанат решил подражать ему во время своей предвыборной речи, пытаясь стать президентом школы.

В своем выступлении студент излучал ту же уверенность и харизму, которые Dr Disrespect часто демонстрировал во время своих игровых трансляций на YouTube. Кроме того, Лондон использовал многие из классических фраз, часто произносимых Доком, например: «Вы думаете, мы закончили?» Сонора Иглз, мы только начинаем». Неудивительно, что после завершения примерно двухминутной речи ученик был встречен оглушительными аплодисментами присутствующих.

После публикации видео в социальных сетях многие поклонники YouTube-стримера Dr Disrespect обратили внимание на впечатляющую речь школьника. За последние пару дней видео набрало невероятные 300 тысяч просмотров. В то время как некоторые задавались вопросом, выиграл ли Лондон президентство, Полуночное общество развеяло эти опасения, сообщив в твите, что он обеспечил себе победу на выборах. Кроме того, твит содержал фотографию Лондона, стоящего рядом с газетой, что свидетельствует о том, что он выиграл.

Интересно, что это не первый раз, когда Лондон копирует культовый вид Two-Time. Ранее он надел прохладные очки, красный жилет и черную кефаль стримера для конкурса Хэллоуина, известного как Doctober. Будет интересно посмотреть, какими еще способами безошибочный игровой образ доктора Неуважения будет скопирован его страстным сообществом в ближайшие дни. Если эта речь из Лондона свидетельствует о том, что он, вероятно, продолжит выдавать себя за Дока в будущем.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий