Шоу One Piece в прямом эфире на Netflix запущено в производство

Долгий путь начинается.

Началась съемка One Piece Show на Netflix

Это заняло довольно много времени, но сериал One Piece от Netflix наконец-то начал производство. Подтверждение пришло из аккаунта Netflix в Твиттере, где звезды Эмили Радд (Нами), Джейкоб Ромеро Гибсон (Усопп), Иаки Годой (Манки Д. Луффи) и Тэз Скайлар (Санджи) гуляли по городу. Во втором твите были показаны стулья для Нами, а также шоураннеров Стивена Маэды и Мэтта Оуэнса.

Единственный человек, которого нет на фото, — Маккенью, который сыграет Ророноа Зоро в сериале. Возможно, он еще не там, где в данный момент находятся остальные члены команды Соломенной Шляпы, так как неделю назад в его Instagram он демонстрировал украшения.

Мы точно не знаем, где снимают One Piece, но это может быть где-то в Африке. Недавние твиты Стивена Маеды рассказывают об отпуске на сафари в прошлом месяце, а также о том, что производство действительно началось 30 января.

Это был долгий и извилистый путь к адаптации One Piece для Netflix. Шоу впервые получило зеленый свет еще в 2017 году благодаря сделке с создателем сериала Эйичиро Одой. Через два года после этого Мэтт Оуэнс стал сценаристом, а почти год спустя Маэда согласился стать продюсером. Сценарий был окончательно завершен в сентябре 2021 года, и теперь, когда производство началось, мы действительно можем увидеть телешоу One Piece.

Вопрос только в том, будет ли от этого толк? У Netflix плохая репутация, когда дело доходит до аниме-адаптаций. Шоу «Ковбой Бибоп» получило прохладные отзывы и, вероятно, не так много зрителей, что привело к его отмене менее чем через месяц после дебюта. Живой фильм «Тетрадь смерти» также был плохо воспринят фанатами, хотя, по-видимому, недостаточно, чтобы предотвратить продолжение.

Но эй, может быть, в третий раз это очарование, когда дело доходит до аниме-адаптаций в прямом эфире. Мы узнаем, когда выйдет One Piece, хотя окна релиза еще нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий