Шоураннер Assassins Creed от Netflix Джеб Стюарт покидает сериал

Автор Akshay Patel Опубликовано 9 минут назад

С таким небольшим количеством подробностей, быть в центре внимания прямо сейчас – это прыжок веры.

Шоураннер Netflixs Assassins Creed Джеб Стюарт покидает серию

Сериал Netflix Assassins Creed наконец-то получил обновление спустя два года после анонса - сериал’ шоураннер Джеб Стюарт покинул сериал.

Как сообщает Collider, Стюарт сказал: «Я думаю, что это был небольшой переезд руководителей из Лос-Анджелеса в Лондон, и это позволило лондонской группе, которой, к сожалению, пришлось унаследовать мое видение того, что это было, вместо того, чтобы добраться до развивать собственное видение”. Он также похвалил людей из Ubisoft и предсказал, что шоу будет отличным, когда оно выйдет. Он добавил, что решение разойтись было взаимным, и это было хорошее время для того, чтобы двигаться дальше для обеих сторон.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Прошло более двух лет, и единственное обновление, которое у нас есть, — это уход крупной фигуры из сериала, из-за чего фанаты обеспокоены состоянием шоу. Когда в октябре 2020 года впервые появились новости, единственной информацией, которая у нас была, было то, что Джейсон Альтман и Даниэль Крейник из Ubisoft выступали в качестве сопродюсеров. Тогда не было даже шоураннера, который руководил бы проектом, но теперь один из них ушел из сериала.

Шоураннер Assassins Creed от Netflix Джеб Стюарт покидает сериал

Еще одна вещь, которую мы не знаем о сериале, это его декорации. В истории Assassin’s Creed на протяжении многих лет было несколько разных сюжетных линий, с различными сеттингами и собственными главными героями, от Эцио в Италии эпохи Возрождения до Байека в птолемеевский период Египта.

На данный момент , мы до сих пор не знаем, с чего Netflix планирует начать шоу и продолжит ли он вместо этого игры». история вперед. Нам придется подождать и посмотреть, так как все, что мы можем сделать, это строить догадки, пока Netflix не раскроет сеттинг первого сезона. Мы также пока ничего не знаем об актерах.

Это не единственный проект Assassin’s Creed, над которым работает Netflix. поскольку Ubisoft также делает эксклюзивную мобильную игру AC для потокового гиганта, в которой не будет рекламы или внутриигровых покупок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий