Шоураннер Halo говорит: «Мы не смотрели игру»

Возможно, это не то, что фанаты хотели услышать.

«Шоураннер

Шоураннер Halo Стивен Кейн говорит, что они «не смотрели игру» при создании шоу.

В преддверии серии Halo от Paramount выяснилось, что у шоу будет собственная «Серебряная хронология», что, по сути, позволит шоу отклоняться от игр и создавать свой собственный канон и события, не вмешиваясь в то, что уже произошло. Как оказалось, игры не слишком беспокоили команду и не сильно повлияли на создание шоу.

В интервью Variety Стивен Кейн рассказал о творческом процессе, лежащем в основе подхода Paramount к Halo, и рассказал, что они не смотрели и не думали об играх. Кейн сказал: «Мы не смотрели игру. Мы не говорили об игре. Мы говорили о персонажах и мире. Поэтому я никогда не чувствовал себя ограниченным игрой”

Halo Showrunner Говорит: «Мы не смотрели на игру» data-src=

Исполнительный продюсер Кики Вулфкилл расширила этот момент, сказав: «Сначала мы думали о том, чтобы сделать что-то, что могло бы быть тесно связано с игрой. Мы обнаружили, что пытались дословно придерживаться того, что все, что было раньше, не служило медиуму. Это также не служило творческим командам и их потребности выражать историю и строить мир их глазами».

Режиссер Отто Батерст также рассказал об отношениях шоу с играми, Я никак не мог понять все это, поэтому было много телефонных разговоров с друзьями. Они были экстраординарны в своем принятии того факта, что они не могли просто попытаться выровнять свою 20-летнюю историю. Игры — это совершенно другая среда».

В начале недели TheGamer имел возможность поговорить с несколькими актерами и создателями Halo, в том числе с человеком, стоящим за Мастером Чифом, Пабло Шрайбером, исполнительные продюсеры шоу Джен Тейлор, Ерин Ха, Наташа МакЭлон и Олив Грей. У нас также есть показы на первые два эпизода шоу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий