Шоураннер «Одних из нас» еще не «обязался» сосредоточиться на Эбби во втором сезоне

Рианнон Беван Опубликовано 4 минуты назад

Крейг Мазин еще не решил, как и когда представить Эбби в шоу.

The Last of Us Showrunner не "обязался" сосредоточиться на Эбби еще во втором сезоне

Ниже приведены спойлеры к сериалам HBO «Последние из нас» и «Последние из нас, часть 2». Первый сезон «Последних из нас» завершен, что дает нам в основном правдивый пересказ событий первой игры и ее DLC. Конечно, это всегда было ожидаемо, учитывая, насколько линейно повествование, рассказывающее историю, которая всегда казалась предназначенной для экранизации на телевидении или в кино. Однако этого нельзя сказать о сиквеле The Last of Us Part 2.

Теперь кажется, что шоураннер Крейг Мазин мог так много играть с временной шкалой Части 2, что мы даже не погружаемся в одного из главных героев, Эбби Андерсон, до третьего сезона. Это происходит из-за того, что Мазин говорит, что он «не совершал» чтобы втиснуть историю Эбби в следующий сезон шоу, намекая, что мы сосредоточимся на ней только в третьем сезоне.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В интервью Collider Мазина спросили, встретимся ли мы с Эбби в второй сезон, и хотя раньше это можно было рассматривать как данность, его ответ указывает на то, что это не высечено на камне.

"Все, что я могу сказать, это то, что Нил [Дракманн] и я будем адаптировать историю для телевидения так, как мы сочтем нужным" говорит Мазин. "Кажется вероятным, что главные герои, играющие ключевую роль в сюжетной линии, будут изображены, но нет, сейчас мне слишком рано что-либо печатать, скажем так".

р> <р>The Last of Us Showrunner еще не

Как и в случае с некоторыми крупными изменениями, внесенными в первый сезон (Билл и Фрэнк, изобретение Кэтлин и т. д.), кажется, что с сезоном все в порядке. два. Из интервью у нас сложилось впечатление, что Мазин и Дракманн будут работать с тем, что лучше всего подходит для телевидения, а не сосредоточатся на том, чтобы все оставалось как в играх. Это может означать, что Джоэл останется с нами немного дольше, чем ожидалось, что, вероятно, будет долгожданным изменением, учитывая огромную популярность Педро Паскаля.

Это согласуется с другими комментариями Мазина, поскольку он подтвердил, что второй сезон вряд ли начнется огромный пропуск времени, как во второй игре. Это может означать, что воспоминания из части 2 вместо этого представлены в хронологическом порядке, фокусируясь на том, как Элли узнает правду о действиях Джоэла в конце первого сезона.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий