Шоураннер The Last of Us назвал оригинал «величайшей историей» в видеоиграх

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

«Я никогда не сталкивался с чем-то подобным.»

Последний из нас шоураннер говорит, что оригинал - это "величайшая история" в видеоиграх

The Last of Us имеет довольно приличный сюжет. Джоэл и Элли — один из самых знаковых игровых дуэтов, и во многом это связано с отношениями между ними и их путешествием. Если бы в истории были штаны, то они, наверное, не были бы такими любимыми, как сейчас. Некоторые утверждают, что утверждение, что это величайшая история, когда-либо рассказанная в истории видеоигр, немного преувеличено, хотя это именно то, что думает шоураннер HBO «Одни из нас» Крейг Мазин.

В новом интервью Empire (спасибо Kotaku) Мазин рассказывает о привлекательности игры, которую сериал пытается воссоздать, хваля ее за повествование и приземленных персонажей. Именно во время этого интервью Мазин также утверждает, что The Last of Us имеет «величайшую историю, которая когда-либо рассказывалась в видеоиграх». называя его мнение "случай открытым и закрытым"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Это открытый и закрытый случай: это величайшая история, которая когда-либо рассказывалась в видеоиграх», — сказал он. — сказал Мазин. "Они ничего не стреляли из своих глазных яблок. Они были просто людьми. И это само по себе редко встречается в играх. Тот факт, что они сделали это настолько приземленным и действительно заставлял вас чувствовать & Я никогда не сталкивался с чем-то подобным и играю в видеоигры с 1977 года"

Последний из нас шоураннер говорит, что оригинал - это "величайшая история" в видеоиграх

<р>В аргументе Мазина есть некоторая заслуга в том, что у «Последних из нас» была гораздо более обоснованная история по сравнению со всем, что было до нее, и она была сосредоточена на создании персонажей и их отношениях, а не на зрелище. Это одна из немногих игр, которые изменили то, как разработчики рассказывают истории, но вы можете утверждать, что есть еще много примеров игр с более сильным повествованием, выпущенных за девять лет с тех пор. Его собственное продолжение, The Last of Us Part 2, является лишь одним из них.

Даже с маркетинговой точки зрения заявление Мазина довольно опасно и создает некоторые ожидания, которые шоу может с трудом оправдать. Утверждать, что ваше предстоящее шоу является адаптацией «величайшей истории, которая когда-либо рассказывалась в видеоиграх»; — это демонстрация уверенности в вашем проекте, но время покажет, действительно ли Мазин верит в его заявление или просто пытается раздуть шоу до того, как оно выйдет в эфир 15 января 2023 года в следующем году.

Если все пойдет хорошо, The Last of Us от HBO всех нас поразит. По крайней мере, похоже, что шоу даст нам ответы на некоторые загадки первой игры. Например, мы обязательно увидим, на что похожа мать Элли, поскольку было подтверждено, что ее будет играть Эшли Джонсон в сериале, а также кажется, что мы могли бы узнать подробнее о происхождении вируса кордицепса, который опустошает Соединенные Штаты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий