Шоураннер TLOU говорит, что смерть в игре значит меньше, потому что это просто «наблюдение за смертью пикселей»

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 8 минут назад

Сценарист The Last of Us Крейг Мазин сравнивает смерть в игре со смертью в грядущем сериале.

Тоу-шоураннер говорит, что смерть в игре значит меньше, потому что это просто

Прискорбный факт жизни состоит в том, что те, кто не увлекается видеоиграми, никогда по-настоящему не поймут, насколько они увлекательнее, чем любая другая среда. Хотя каждый, кто играл в сюжетную видеоигру, наверняка в какой-то момент читал книгу и смотрел фильм, обратное неверно. Это означает, что есть так много людей, которые никогда не поймут повествовательную силу видеоигр & и иногда это проявляется.

Учитывая то, что мы знаем о The Last of Us, благодаря играм, вы также можете ожидать немного насилия в сериале. Будет как минимум один кликер, откусивший кусок от чьей-то шеи. Однако, по словам сценариста предстоящего шоу Крейга Мазина, это может иметь больший эффект в живом действии, чем в видеоигре.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

“Когда вы играете в секцию, вы убиваете людей, а когда вы умираете, вас отправляют обратно на контрольно-пропускной пункт. Все эти люди вернулись, передвигаются таким же образом” сказал Мазин в интервью The New Yorker. “Наблюдение за смертью человека, я думаю, должно сильно отличаться от наблюдения за смертью пикселей”

Хотя то, что говорит Мазин, не совсем верно, он действительно высказывает правильное мнение. В игре, в данном случае TLOU, мы должны убивать и даже временами быть безжалостными. Учитывая, сколько противников ИИ вы, возможно, убили за эти годы, это не то, что вас беспокоит & по крайней мере, не после первых нескольких раз. Однако наблюдение за тем, как Педро Паскаль вонзает тупую заточку в шею Светлячка, удерживая его, пока он умирает медленно и мучительно, может обеспокоить даже некоторых опытных геймеров.

В другом месте интервью Мазин и Нил Дракманн рассказал, что Джоэл не будет тем неудержимым героем боевиков, которым он был в первой игре. Зрители заметят износ, нанесенный ему временем. «У нас был разговор о том, что жизнь Джоэла должна была отразиться на его физическом состоянии», – сказал он. — сказал Дракманн. «Значит, он плохо слышит с одной стороны из-за выстрела. Его колени болят каждый раз, когда он встает».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий