Шоураннер «Ведьмака» не хотел заменять Геральта после ухода Кавилла

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Замена Геральта на роль Ведьмака означала бы «полный отказ от книг».

Ведьмак Шоураннер не хотел заменять Геральта после ухода Кавилла

До выхода 3-го сезона «Ведьмака» на Netflix осталось чуть больше месяца, но перед этим мы многое узнаем о том, чего ожидать от этого ключевого сезона. По крайней мере, кульминационным моментом для Генри Кавилла, который оставит главную роль в сериале после третьего сезона.

Уход актеров всегда ставит шоураннеров в затруднительное положение. В беседе с журналом Total Film (через GamesRadar+) шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрих изложила варианты, которые у нее были после того, как она узнала о решении Кавилла уйти.

"Я имею в виду, что у нас был выбор: уйти Геральту и закончить шоу. [Но] это не то, что мы хотели сделать», объяснил Хиссрих. «Осталось рассказать слишком много историй».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Ведьмак Шоураннер не хотел заменять Геральта после ухода Кавилла

Не желая заканчивать шоу (мудрый выбор, учитывая успех «Ведьмака» у фанатов), у Хиссрича оставалось два варианта: они могли заменить Геральта. как персонаж, или они могли переделать его с другим актером. И один вариант сразу стал вкуснее другого.

«Если бы мы заменили Геральта другим Ведьмаком, мы бы полностью отошли от книг», — сказал он. Хиссрич сказал: «И я не думаю, что это то, чего кто-то хотел».

Выбор был сделан так, чтобы актер «Голодных игр» Лиам Хемсворт заменил Кавилла, начиная с четвертого сезона. Это было непросто. решение, признает Хиссрич, но оно, по ее мнению, было в конечном счете правильным решением.

"Мы все рады приходу Лиама" она сказала: «У него огромные ботинки, которые нужно заполнить, но также у него много энергии и много волнения для этого». Очевидно, что это совершенно новая глава для нас. И здесь много чувств. Но, в конце концов, нам нравится то, что мы делаем. Так что мы продолжим».

Ведьмак Шоураннер не хотел заменять Геральта после ухода Кавилла

Что касается того, чего ожидать поклонникам, мы39 «Я уже слышал от актера Jaskier Джоуи Бейти, что 3-й сезон будет «достаточно репрезентативным для того, что происходит в тексте». все великие державы континента борются за контроль, а Цири и Геральт застряли посередине.

Однако речь пойдет не только о конфликте. Хиссич сказал: «Суть «Ведьмака» — это семья, и это тот момент, когда наша семья, наконец, впервые получает шанс быть вместе и действительно начать представлять себе совместное будущее. И поэтому я был очень взволнован, чтобы, наконец, выполнить это обещание перед аудиторией… чтобы добраться до того места, где может быть какое-то счастье. Но это Ведьмак… так что, конечно, это не продлится долго!

Первая часть третьего сезона «Ведьмака» выйдет 29 июня, а вторая — 27 июля, но только на Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий