Шоураннер загрузил пилотную анимацию Lost Kingdom Hearts

Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Легенды были правдой.

Пилотная анимация Lost Kingdom Hearts, загруженная Showrunner

Когда Kingdom Hearts была впервые выпущена и стала гораздо более успешной игрой, чем ожидали Disney или Square Enix, Disney также рассматривала возможность превращения игры в мультсериал. Это было в начале 2000-х, и в основном это то, что Дисней делал со всем. Однако Дисней посчитал, что сериал слишком мрачный, чтобы быть субботним утренним мультфильмом, поэтому они отменили его. Раскадровки годами гуляли по Интернету, но легендарный потерянный пилотный эпизод так и не был найден.

До сегодняшнего дня. Как и было обещано в прошлом месяце, исполнительный продюсер и режиссер «Восемь безумных ночей» Сет Кирсли сегодня рано утром загрузил пилотную версию на свой канал на YouTube.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Я не претендую на какие-либо права на какую-либо часть этого, за исключением того, что это моя работа. Я не извлекаю из этого выгоду. — написал Кирсли в описании видео, возможно, пытаясь предотвратить иск о нарушении авторских прав со стороны Disney. "Я хочу показать свою работу. Прошло 20 лет"

Пилотный эпизод не полностью анимирован, но его полностью озвучили все участники игры Kingdom Hearts, за исключением актера озвучивания Соры Хейли Джоэла Осмента. Вместо этого Бобби Эднер берет на себя роль главного героя сериала и придает Соре чуть более детский голос. То немногое, что есть в анимации, определенно создает атмосферу Диснея начала 2000-х, как и музыка в боевых сценах эпизода.

Есть, конечно, немало вылетов из игры. Начальная последовательность, в которой Сора, Кайри и Рику играют на пляже, сокращена до повторяющегося кошмара, когда Бессердечная атака и Сора были найдены Дональдом и Гуфи. Также очень мало времени уходит на то, чтобы убедить Сору, что она герой, который спасет вселенную, и еще меньше времени на то, чтобы показать, как Малифисента развращает Рику.

Аграба почти не похожа на игру. Жасмин и Аладдин вообще не присутствуют, и на самом деле это просто Сора и банда, сражающиеся с несколькими Бессердечными, прежде чем Рику отправляет их на поиски волшебной лампы. Опять же, весь эпизод длится всего 11 минут, так что жертвами определенно пришлось пойти.

"Это не лишено недостатков, на которые, я не сомневаюсь, укажут, но я действительно был горжусь историей, которую мы смогли рассказать за то время, которое у нас было, " добавил Кирсли. "Подготовка всей предпосылки сериала и создание типичного эпизода это трудная задача. Я чувствую, что нам это удалось, и когда они протестировали его на детях, оно оказалось лучше, чем что-либо еще, что они тестировали в этом раунде».

Неизвестно, как долго Disney будет позволять этому пилоту оставайтесь на YouTube, так что вам лучше посмотреть его сейчас, пока его не удалили.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий