Shroud говорит, что World of Warcraft «убивает» его канал на Twitch

Стример Twitch Майкл Shroud Гржесик говорит, что World of Warcraft «убивает» его канал, но он продолжает транслировать его из удовольствия.

Shroud говорит, что World of Warcraft

Популярный стример Twitch Майкл "Shroud" Гжесик подтверждает, что World of Warcraft «убивает» людей. его канал Twitch, но он, кажется, не возражает. Activision Blizzard недавно выпустила последнее дополнение World of Warcraft, и с этого момента количество просмотров на Twitch у каналов, которые занимаются только игрой, например, Shroud, резко падают и резко падают.

Во время в потоке Twitch от 20 декабря Shroud заявил, что World of Warcraft— его любимая игра, но он не может играть в нее столько, сколько хотел бы, потому что, когда он это делает, количество зрителей падает. В то время как Dragonflight был выпущен в конце ноября, World of Warcraft также выпустил Wrath of the Lich King: Classic в сентябре, что привело к двум популярные месяцы для MMO в конце года. Shroud особенно понравился Wrath of the Lich King: Classic, но дополнение World of Warcraft: Dragonflight считается на шаг впереди Battle for Azeroth. эм> и <эм>Shadowlands по качеству, несмотря на то, что он также изо всех сил пытается сохранить аудиторию Twitch.

Shroud был в середине Wrath of the Lich King: Classic рейд на стрим Twitch от 20 декабря, в котором он пел о «получении лута в игре»; что он любит, оправдывая продолжение потоковой передачи игры. Хотя Плащаница заявила, что World of Warcraftубивает его канал, он по-прежнему сохраняет сильную аудиторию, поскольку у популярного стримера Twitch более 10 миллионов подписчиков, которые могут просто не показываться для MMO-контента. Согласно его официальной статистике, у Shroud в среднем 8 000 зрителей для World of Warcraft по сравнению с 14 000, которых он мог бы достичь, играя в такие шутеры от первого лица, как Overwatch 2 или Valorant.

Shroud говорит, что World of Warcraft убивает

В другом потоке Twitch Shroud похвалил Valorant как quot ;не плохо" при этом заявляя, что эта и другие игры не совсем соответствуют качеству World of Warcraft. Учитывая, что егоOverwatch 2контент также широко хвалят, несмотря на то, что Shroud может считать его неплохим, миллионы зрителей, которые могут появиться, могут быть настроены на других успешных стримеров Twitch, таких как Asmongold, xQc или Summit1g. Twitch Just Chatting часто входит в число самых просматриваемых категорий платформы Amazon для популярных стримеров, в то время как некоторые другие актуальные игры — это League of Legends, Call of Duty: Warzone 2, Фортнайт и Minecraft.

Поскольку Asmongold, как известно, преодолел отметку в 20 000 просмотров стримов World of Warcraft в В последние месяцы у MMO Activision Blizzard может быть аудитория, которая придерживается известных имен в сообществе, а не игроков, которые просто балуются. Учитывая успех киберспортивных организаций, таких как Team Liquid, Method и Echo Esports, в World of Warcraft, гонка за первыми в мире и другие своевременные события Dragonflight могут продолжать привлекать внимание .

World of Warcraft теперь доступен для Mac и ПК.

Источник: Twitch (через Дексерто)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий