Shroud преодолела впечатляющую новую веху Twitch

Shroud начинает новый год стильных стримов, став одним из немногих стримеров, превысивших впечатляющий рубеж на Twitch.

Shroud проходит новый впечатляющий этап Twitch

На протяжении многих лет Twitchстала известна как одна из крупнейших компаний по проведению прямых трансляций. В то время как конкурирующие платформы, такие как YouTube, подписали контракты с известными фигурами, такими как Dr Disrespect и TimTheTatman, Twitch по-прежнему имеет некоторые из самых известных имен во всей отрасли под своим потоковым эгидой. Среди самых узнаваемых из этих имен на платформе Майкл “Shroud” Grzesiek.

Начал свою игровую карьеру как CS:GOпрофессионал, Shroud сделал себе имя на киберспортивной сцене. Однако его популярность резко возросла после того, как он ушел из соревновательных игр и начал вести постоянные трансляции на Twitch. Он быстро привлек зрителей своей точной целью и аналитическим взглядом на критику игр, в которые он играл. В результате вскоре он стал одним из самых известных стримеров в индустрии. Недавно он преодолел впечатляющую веху на платформе.

Недавно стало известно, что число подписчиков Shroud на Twitch превысило отметку в 10 миллионов человек. После этого впечатляющего достижения он присоединяется к очень эксклюзивной группе создателей на платформе, став лишь пятым человеком, достигшим этого рубежа. Ранее единственными другими стримерами, число подписчиков которых превысило 10 миллионов, были Ninja, Tfue, Rubius и Auronplay. Хотя Shroud может потребоваться некоторое время, чтобы догнать Ninja, который лидирует с более чем 17 миллионами подписчиков, присоединение к этой группе создателей контента показывает, какое влияние он оказал на индустрию потокового вещания. Это достижение становится еще более невероятным, если учесть, что Shroud на длительное время покинул Twitch, чтобы вести трансляции на ныне несуществующей платформе Mixer.

Shroud преодолела новый впечатляющий этап Twitch

Как будто этого потокового достижения было недостаточно, его популярность выходит за рамки только Twitch. Помимо своих подписчиков на платформе прямых трансляций, у него также более 6,8 миллионов подписчиков на его канале YouTube. Кроме того, у него более 1,9 миллиона подписчиков в Твиттере.

Недавние новости о Shroud, несомненно, волнуют многих фанатов, которые следили за стримером за последние пару лет. Несмотря на достижение этого впечатляющего достижения, создатель контента, похоже, не собирается сбавлять обороты. Он продолжает регулярно транслировать различные игры, такие как Valorant и New World, на Twitch.

Количество подписчиков Shroud достигло 10 миллионов. на Twitch теперь вопрос в том, кто будет следующим, кто достигнет этой вехи. Похоже, что с почти таким же количеством подписчиков следующим человеком, который преодолеет этот рубеж, скорее всего, станет канадский развлекательный стример xQc. Создатель контента становится все более популярным за последние пару лет, добившись успеха независимо от того, какую игру он выбирает для стрима. Помимо xQc, TheGrefg, Ibai и Pokimane недалеко преодолели отметку в 10 миллионов подписчиков.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий