Сяо из Genshin Impact плавает в воздухе из-за сбоя

Игрок в Genshin Impact на ПК столкнулся со странным сбоем, когда персонаж Сяо начинает плавать в воздухе без видимой причины.

Сяо из Genshin Impact плавает в воздухе благодаря сбою

Игрок на ПК недавно обнаружил странный Genshin Impact сбой, из-за которого Сяо плавает в воздухе без хорошая причина. 5-звездочный персонаж Анемо и своего рода отшельник, Сяо присоединился к Genshin Impact.в качестве игрового персонажа в феврале 2021 года с запуском версии 1.3. Выпустив обновление в начале 2021 года, разработчик miHoYo также открыл доступ к нескольким новым событиям, сюжетному заданию для Ху Тао и баннеру повышения рейтинга Kequing.

Как и многие другие интерактивные приключения, Genshin Влияниепринимает множество сбоев, как больших, так и маленьких. В прошлом некоторые внутриигровые ошибки оказывались довольно вредными, и ярким примером служила ошибка Казухи. Из-за рассматриваемой проблемы персонаж умирал без предупреждения, как только игроки активировали свою особую способность Чихаябуру. Однако некоторые пользователи нашли способы использовать определенные ошибки. Например, прошлым летом в Genshin Impact произошел сбой с чайником, что позволило одному хитроумному фанату построить великолепный дворец на скале. Возможно, последний сбой, делающий круги, служит еще одним забавным.

На выходных Redditor RaptaReviver поделился 40-секундным клипом Сяо в действии. С самого начала это может не показаться чем-то особенным, но многие из Genshin ImpactПоклонник, скорее всего, найдет содержание видео интересным, поскольку оно показывает, как Сяо плавает. Однако персонаж Анемо не демонстрирует свой брасс в озере или бассейне с водой. Вместо этого RaptaReviver заснял кадры, на которых Сяо плывет высоко над землей в воздухе. Воронка сильного ветра в нескольких футах ниже, кажется, удерживает Сяо на плаву, так что это не случай случайного полета персонажа. Однако то, что анимация плавания запускается во время такой сцены, все еще довольно забавно. Посмотрите видео, ссылка на которое приведена ниже:

Помимо странных сбоев, сейчас самое подходящее время для фанатов Сяо присоединяйтесь к веселью, учитывая, что персонаж играет главную роль в баннере Genshin Impact версии 2.4, который начался ранее в этом месяце, 5 января. Примечательно, что самое последнее обновление также познакомило игроков с совершенно новой локалью Enkanomiya. , дополнительные события Hangouts, а также серию новых мировых заданий и ежедневных поручений.

Разработчик miHoYo впервые запустил Genshin Impact в сентябре 2021 года. начавшая работу на ПК, PS4 и мобильных платформах и мгновенно завоевавшая успех во всем мире. Этот невероятный импульс не похоже, что в ближайшее время он замедлится.

Genshin Impact доступен как бесплатная играйте на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Источник: RaptaReviver/Reddit через Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий