Сидни Суини из Euphoria заметили с предположительно обручальным кольцом

Сидни Суини из Euphoria замечена с предположительно обручальным кольцом

Сидни Суини надеется попасть в заголовки не только из-за своей роли в Euphoria, но и по интересной личной причине. Недавно актриса была замечена в одной из своих поездок с большим обручальным кольцом, и это побудило поклонников предположить, что у Суини могут быть хорошие новости. Поклонники размышляли о неожиданной помолвке Сидни с бойфрендом Джонатаном Давино.

Согласно полученным изображениям, певица Euphoria недавно была запечатлена с рыжими волосами и огромным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки. Фотографии натолкнули многочисленных поклонников на мысль, что Суини помолвлена ​​со своим бойфрендом-ресторатором Джонатаном Давино, с которым она состоит в отношениях последние четыре года. Пара была сфотографирована вместе в прошлом месяце в Лос-Анджелесе.

Хотя Сидни не комментировала свои отношения с Давино, в прошлом она говорила о том, что встречается с теми, кто находится вдали от внимания и добавил: «Я не встречаюсь ни с актерами, ни с музыкантами, ни с кем-либо из сферы развлечений, потому что так я могу быть обычным Сидом, и это проще всего». Далее она также рассказала о своих идеальных отношениях и добавила: «Я ищу лучшего друга». Мне нужно иметь возможность быть с кем-то, с кем я могу буквально тусоваться 24/7 и никогда не надоедать, и мы смеемся каждый божий день8221, через Cosmopolitan.

На фронте работы, Суини получает высокую оценку за роль Кэсси во втором сезоне «Эйфории». Несколько зрителей даже заявили, что она заслужила премию «Эмми» за свою разрушительную роль во втором сезоне. HBO только что сообщил, что программа вернется в третий сезон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий