Sifu добавит варианты сложности и новые игровые режимы позже в этом году

Дорожная карта контента Sifu на 2022 год представлена ​​игрокам с множеством захватывающих обновлений, таких как уровни сложности и новые игровые режимы.

Sifu добавляет параметры сложности и новые игровые режимы позже в этом году

Sifu Разработчик Sloclap упомянул о своем плане майского обновления еще в феврале, но подробностей о том, что оно на самом деле будет включать, было мало. Май также был объявлен месяцем, когда будет выпущен физический релиз Sifu , и теперь подтверждено, что эти отдельные элементы теперь будут совпадать в один и тот же день.

Вчера, СифуРазработчик Sloclap анонсировал первый официальный скин, который будет доступен для обладателей Deluxe Edition. Вдобавок ко всему, разработчик также еще раз дразнил свое майское обновление, объявив о дорожной карте контента на 2022 год, которую фанаты могут с нетерпением ждать. Теперь известны не только подробности, связанные с майским обновлением, но и дорожная карта контента Sifu на 2022 год, в которой также подробно описывается, какой контент игроки могут ожидать до конца года.

Sifu разделил свои будущие обновления контента на сезонные обновления: Весна, Лето, Осень и Зима. Первое обновление выходит 3 мая и предлагает Sifu.«долгожданные варианты сложности», «продвинутое обучение»; обучение и выбор одежды. Варианты сложности, похоже, называются «Студент». «Ученик», и "Мастер" с "Учеником" вероятно, это стандартная и исходная сложность. Кроме того, как ранее заявлял Слоклап, это и все будущие обновления будут бесплатны для игроков.

Sifu недавно представил черно-красный косметический костюм, эксклюзивный для владельцев Deluxe Edition. Тем не менее, майское обновление представит свой первый открытый скин с Wude Outfit. К счастью, шифуДорожная карта сообщает, что каждое последующее обновление будет включать в себя новые наряды. Если фанаты ждут более поздних сезонных обновлений, они увидят, что Sifu планирует добавить несколько модификаторов, чтобы адаптировать игровой опыт. Варианты модификаторов включают интенсивные ослабления и усиления, такие как «Без подвески»; "Без охраны" "Золотой посох" и "Разблокированы все навыки"

Ранги и множители подсчета очков, похоже, будут скорректированы в летнем обновлении, а в осеннем обновлении будет введен фильтр или изменение последовательности в функции редактора повторов. Интересно, что зимнее обновление представит новый игровой режим под названием Арены, который также не описан далее. Более поздние даты, безусловно, будут отражать эти функции больше, но, тем не менее, было бы разумно сообщить фанатам о том, что они получат в соответствующем месяце контента.

Акцент на модификаторах и новом игровом режиме больше склоняется к ориентация в аркадном стиле для Sifu, к которой игроки смогут вернуться с персонализированным опытом. Помимо объявленного скина Deluxe Edition, а также возможности будущих эксклюзивных скинов Deluxe Edition, все фанаты могут принять участие в этом новом контенте, поскольку он постоянно раздается в течение остальной части года. Эта приверженность постоянным обновлениям в течение почти года свидетельствует об энтузиазме Слоклапа и его стремлении сделать игру максимально увлекательной и доступной для игроков.

Sifu уже доступно на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий