Sifu получит бонусные костюмы в обновлениях

Sifu не предлагает игрокам никаких дополнительных костюмов или косметики. Однако разработчик Sloclap планирует добавлять новые костюмы с помощью обновлений.

Sifu Will Получите бонусные костюмы через обновления

Недавно выпущенная игра в жанре экшн Sifu  будет получать новые костюмы в следующих обновлениях. Ранее в сложной игре о боевых искусствах для мужской и женской версий главного героя предлагалось только одно базовое снаряжение, хотя некоторые модификации Sifu превратили персонажа в Шэгги, Сорвиголову и других персонажей.

С момента выпуска в начале этого месяца Sifu произвела фурор в игровом сообществе благодаря своей яркой, приятной боевой системе, эффектной эстетике и высокой сложности. Однако одной из главных достопримечательностей игры является ее уникальная система смерти и старения; игроки начинают игру в возрасте двадцати лет, а когда они умирают, персонаж игрока стареет на один год. Сумма, на которую персонаж стареет, увеличивается с каждой смертью, пока ему не исполнится семьдесят, после чего у него есть только один шанс. По мере того, как происходит этот процесс старения, модель персонажа будет меняться в соответствии с возрастом, в котором он должен быть, и их общее здоровье также будет уменьшаться. Эта система обеспечивает динамическое визуальное восприятие, а также делает игру более сложной, что может объяснить, почему так много сифуигроков застревают на втором уровне.

Хотя механика старения была единственным способом изменить внешний вид персонажа до этого момента, это может скоро измениться. Согласно сообщению из учетной записи SifuGame в Твиттере, игроки, купившие Deluxe Edition игры, получат эксклюзивную экипировку через бесплатное обновление. В последующем твите отмечалось, что дополнительные косметические средства будут добавлены в игру через другие бесплатные обновления. Никаких дополнительных подробностей относительно внешнего вида или темы скина предоставлено не было.

Это обновление должно добавить в игру некоторые столь необходимые параметры персонализации, поскольку игроки наконец-то смогут в некоторой степени контролировать внешний вид персонажа. Sifu  – довольно серьезная игра, в которой забавные атаки, такие как Mighty Calbot, являются единственными случаями отвратительного юмора, поэтому будет интересно посмотреть, как это отразится на этих новых обликах. Sloclap может оставить их в теме или сделать что-то необычное.

Есть также очевидная проблема системы старения; кожа и волосы главного героя будут резко меняться по мере взросления, поэтому любые наряды, которые меняют внешний вид игрока, могут быть исключены, поскольку это может потребовать большой работы от Слоклапа. Будем надеяться, поклонники шифу  получат те наряды, на которые они надеются.

Источник: SifuGame/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий